Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

а вот проц то стренький. :D

у Mini проц поновее будет. :D

Странно, но в описании сказано, что Мини - отходит и на его место встанет Base. :)

С точки зрения рыночного позиционирования, Dune HD Base является прямым наследником компактного Dune HD Mini, хотя до середины лета обе модели будут продаваться параллельно. Несмотря на то, что рассматриваемая сегодня новинка лишь чуть-чуть дороже предшественника, в техническом плане она гораздо совершеннее его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу точно, уйдет.

Да и про проц я неправильно сказал, слазил почитатл еще.

Дороговат пока, будем немного подождать, чтобы ценник слез пониже.

Заодно WD на свои 2-х террабайтники снизит немного цену.

Тогда и покупать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Popcorn C200 - имхо будущий хит. Закажу как только начнутся продажи. Dune подороже, и чисто на Россию с Израилем торговая марка... Че-то я китайцам больше доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Popcorn C200 - имхо будущий хит. Закажу как только начнутся продажи. Dune подороже, и чисто на Россию с Израилем торговая марка... Че-то я китайцам больше доверяю.

плеер с жужжащим кулером - нонсенс. пусть технологии развивают.

это как первые гигабитные сетевые карты были с вентиляторами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, никто плеера живого ещё не видел, а Андрей знает что у него жужжащий кулер ;)

если он есть, значит он жужжит.

на фотке - сзади дырка под маленький=жужжащий кулер 40мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brando

Производитель Brando представил довольно интересный адаптер для жестких дисков. Жесткий диск формата 3,5 или 2,5 дюймов подключенный к этому устройству превращается в USB-привод и одновременно в медиа плеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...