Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

купил попкорн а-210 на авито.ру за 5990р, новый, в пленке коробка, сам вскрывал, гарантийный талон от декабря от дилера - где они их берут? еще 4шт там осталось.

Я же в "умножадных" писал, была акция на Биглионе кажись - их по 4500 сливали. Жалею что не взял :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а мой друг на этой неделе наконец то получил два WDшника, залил туда фильмов, поставил в 3150 эллиошку которую купил за 5500 и говорит что еще плеер ему нравится потому что бесшумный :) Хотя там вентилятор есть :)

p.s. расскажу ему про твои мучения. Пусть заценит еще раз :)

меня на работе тётенька со слуховым аппаратом тоже понять не могла, зачем у меня кулер пассивный большой на проце стоит и корпус открытый был, и так не слышно говорит ;)

я слышу как дроссели пищат в ноуте с SSD и остановленным вентилятором.

и в новом рабочем компе в корпусе http://www.antec-rus...ue/case/isk100/ в БП писк зависит от сетевой активности =)

хотя вроде бы тоже медведь на ухо наступил. и в квартире над подъездной дверью сплю спокойно, хотя постоянно шум. не люблю просто когда техника отсталая, охлаждается принудительно, когда без этого можно обойтись.

вообщем купил сегодня scythe quiet drive 2,5", завтра поставлю, посмотрю, точнее послушаю.

Я же в "умножадных" писал, была акция на Биглионе кажись - их по 4500 сливали. Жалею что не взял :(

ну это наверное не купившие по 4500, а инсайдеры.

1 то стрёмно на биглионе брать, а уж десяток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доволен, проект закончен: поставил винт в глушилку (пришлось правда рамку пластиковую не ставить и распереть вспененным полиэтиленом от упаковки попкорна, оно и к лучшему, еще больше звукоизоляции), запихал плеер за телек, висящий на стене, мордой к верху - пульт очень мощный, всё равно ловит в любую сторону, поставил LTU (последний трансмишн, mc и прочая линуксовая полезность).

не слышно вообще, если только ухо к попкорну не поднести.

теперь можно NAS продавать, никому не надо?

мать интел на атоме 510, глушилка scythe для винта 3,5", блок питания pico-PSU на 120Вт + БП от ноута Lenovo, на 90Вт, переходник CF-SATA + microdrive hitachi 4Gb (стоит openmediavault) + 1,5Гб памяти и корпус MicroATX InWin.

тихо, ни одного вентилятора, по гигабиту отдавал до 90мбайт/с. стоит virtualbox-plugin - можно разные оп.системы в виртуалке крутить, все равно проца перебор для NAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...