Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

у меня полтерабайта рипованных двд. нафига мне блюрэй? и ваще где он?

я ж грю, когда будет что смотреть куплю егрит какой-нить с вайфаем встроенным (у меня накопитель на роутере висит), а этот на кухню воткну.

или как флешку буду юзать.

короче не разделяю я вашего стремления купить вещь впрок, мне счаз им пользоваться :) кач-во меня устраивает, а знаете сколько он стоит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полтерабайта рипованных двд. нафига мне блюрэй? и ваще где он?

я ж грю, когда будет что смотреть куплю егрит какой-нить с вайфаем встроенным (у меня накопитель на роутере висит), а этот на кухню воткну.

или как флешку буду юзать.

короче не разделяю я вашего стремления купить вещь впрок, мне счаз им пользоваться :) кач-во меня устраивает, а знаете сколько он стоит? ;)

цены в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для просмотра видео ИМХО неудобно...

тот же самый двд проигрыватель с теми же настройками , удобно как мульти дивайс такой , и приставка и двд и блю рей, все в одном _)

у меня полтерабайта рипованных двд. нафига мне блюрэй? и ваще где он?

двд даж с HQ рядом не валялось а уж тем более с блю реем , но блю рей диски конечно кусаются пока ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егрит какой-нить с вайфаем встроенным (у меня накопитель на роутере висит)

Вайфай не советую, не хватает его для DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двд даж с HQ рядом не валялось а уж тем более с блю реем , но блю рей диски конечно кусаются пока ((((

я с локалки качаю

фильмов не много в родном разрешении 1080р, но они есть ;)

и на глаз реально чувствуется разница между рипом и родным разрешением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем же не устраивает "скачать - посмотреть на компе 22 дюйма" ?

зачем тратить деньги ? :)

а качнуть на торренте можно все что угодно в любом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с локалки качаю

фильмов не много в родном разрешении 1080р, но они есть :)

есть , но что б их смотреть ваопсче в родном 1080 нуже мощьный ноут с HDMI выходом,либо ноутс пишушим бли реем нарезать их на болванки блю рейные и смотреть ,если смотришь их через стандартный svga выходщ компа то там конечно нет 1080 но все равно качество оч хорошее , даже HQ уже оч не плохое

так чем же не устраивает "скачать - посмотреть на компе 22 дюйма" ?

потомучто на хотя бы на 40 дюймоы телике эт смотрится в много раз круче ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто на хотя бы на 40 дюймоы телике эт смотрится в много раз круче ))))))

если к 22" сесть поближе (ну как к компу), то головой вертишь как по 40" :)

да я стебаюсь, конечно, каждому свое. я вынужден смотреть фильмы один, да к тому же в наушниках, потому что супруга моя 90% моих фильмов не смотрит, и к тихому звучанию привыкла, а я привык погромче....

поэтому и избавился от уже 2-х двд (перманентно покупал) и от 2-х телевизоров, как от ненужных (ТВ не смотрим уже давно).

ну а 1080 на торренте пруд пруди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайфай не советую, не хватает его для DVD.

для DVD предел это superbit в районе 10мбит/с, плюс накладные расходы итп, но всё равног в "54" мбита лезет, не говоря о том что уже пора "300" внедрять. вот для 1080 реальной скорости "300" вайфая не хватает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равног в "54" мбита лезет

54 - это канальная скорость. На это все накладывается коррекция ошибок, заголовки и т.п, в итоге максимальная полезная скорость при 54 Мбит wifi порядка 18 мегабит, и это при лучшем уровне сигнала. Одна стена, и уже раза в 2 меньше скорость, вот и приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...