Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

54 - это канальная скорость. На это все накладывается коррекция ошибок, заголовки и т.п, в итоге максимальная полезная скорость при 54 Мбит wifi порядка 18 мегабит, и это при лучшем уровне сигнала. Одна стена, и уже раза в 2 меньше скорость, вот и приехали :)

+1 испытал на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть , но что б их смотреть ваопсче в родном 1080 нуже мощьный ноут с HDMI выходом,либо ноутс пишушим бли реем нарезать их на болванки блю рейные и смотреть ,если смотришь их через стандартный svga выходщ компа то там конечно нет 1080 но все равно качество оч хорошее , даже HQ уже оч не плохое

у меня всё перечисленное присутствует

и телек и мощный ноут :)

а вот "нарезать" совсем не обязательно, можно с винта смотреть

и как раз для этого, и нужен аппарат со встроенным хорошим винтом

а ещё лучше, чтоб он мог сам качать (с того же торрента)

как-то так ;)

54 - это канальная скорость. На это все накладывается коррекция ошибок, заголовки и т.п, в итоге максимальная полезная скорость при 54 Мбит wifi порядка 18 мегабит, и это при лучшем уровне сигнала. Одна стена, и уже раза в 2 меньше скорость, вот и приехали :D

на практике, даже при идеальном приёме по WiFi, и эта скорость слишком уж оптимистична :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике, даже при идеальном приёме по WiFi, и эта скорость слишком уж оптимистична :)

да никто не спорит. реально там 10-15мбит.

так дело в том чтот dvd они 5-6 обычно, и до 10 в экстремальных, уже не нужных версиях superbit, все равно эра dvd прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поспорил.

двд у 95% пользователей будет еще столько лет, пока блюрей и эйчди не станут проигрыватели до 3 тыщ, диски до 300 руб. даже 500 руб не осилят.

причем я про лицензию. 95% тех же пользователей двд юзают тока пиратку по 150 в Москве и МО и по 40-120 в регионах.

я из командировок люблю привозить лицензию двд, так на меня в тех магазах смотрят, как на "человека с блуждающим взглядом и странной улыбкой", если я больше 1 диска покупаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра ДВД проходит, но ещё не прошла.

Скажу я вам, хороший ДВД (картинка, звук) на плазме 42 дюйма - это вещь. Смотреть можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поспорил.

двд у 95% пользователей будет еще столько лет, пока блюрей и эйчди не станут проигрыватели до 3 тыщ, диски до 300 руб. даже 500 руб не осилят.

причем я про лицензию. 95% тех же пользователей двд юзают тока пиратку по 150 в Москве и МО и по 40-120 в регионах.

я из командировок люблю привозить лицензию двд, так на меня в тех магазах смотрят, как на "человека с блуждающим взглядом и странной улыбкой", если я больше 1 диска покупаю :)

смотря что понимать под DVD. если диски, то наверно да. если плеер, то наверно нет.

я свой подарил полтора года назад. за это время потребность в нем была только раз - друг оцифровал кассету студенческих времен. но перебросить через ноут на медиа центр дело 5 мин.

так что для меня ДВД остался жив только как достаточно качественный формат файлов - из торрента качаю только в качестве ДВД9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поспорил.

Дим, диски вообще теряют актуальность

я последний раз покупал диск года 2 тому назад :)

блюрей если только как DATA-носитель рассматриваю

и то, сейчас флешки уже копейки стОят, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я диски даже уже и не смотрю никогда. Скачал - посмотрел - удалил. Или оставил, если хочется пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...