Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Я диски даже уже и не смотрю никогда. Скачал - посмотрел - удалил. Или оставил, если хочется пересмотреть.

+1 :)

поэтому агрегат с терабайтом другим очень актуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про диски все правду пишите - хлам и есть хлам. да и пользоваться неудобно :) сам качаю, смотрю, удаляю.

но я отношусь к тем людям, которым нравится "обладать вещами". я люблю распечатанные фотографии в хороших альбомах, люблю просто иметь любимую книгу в хорошем издании (и никакими электронными меня не заманишь), а также люблю полюбившиеся фильмы иметь на двд-9 в хорошем издании с доп.материалами, буклетом и т.д. даже если просто лежит коробочка, взял покрутил, повертел, "понюхал" и т.д. только таких у меня наберется штук 10 от силы, так как не люблю тратить деньги на этот хлам... в общем противоречивая душа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

более того выкинул в помойку всю аудио-видео нелицензию на дисках.

выкинул все программы на дисках, и научился ставить любую ось на любой комп с флэшки =)

для меня оптические диски сейчас это только мп3 в машину записать на 1 раз послушать и выкинуть. и то, только потому что usb опция к моей машине стоила 8500р, что равно 1000-1500 cd-r болванок =)

более того, оптический привод уже видимо надо только внешний USB, один на все компьютеры и прочие устройства.

что бы читал BD (про запас), и писал DVD(максимум что надо, BD-RW не приживется уже). для оказий, пару раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно usb на ключах машины болтается 8 гигов для всего музыка фильмы и т.д. =)))кстати как купил магнитолу так и не разу не вставлял туда диск)))))) даже смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, как приятно в машинке послушать классический аудио-диск..... свою либумую нирвану-металлику тока с аналога и слушаю. ничего не затмит качества аудио-аналога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, как приятно в машинке послушать классический аудио-диск..... свою либумую нирвану-металлику тока с аналога и слушаю. ничего не затмит качества аудио-аналога

Винил в машине? Если не винил, то это та же цифра, а для нее есть lossless кодеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил в машине?

А то! об истории винила в авто :)

Но вообще-то назвать CD Audio "Аналогом" - оговорочка "по-Фрейду"... Прочно же мы стали забывать стародавние времена аналогового звучания (с такими же помехами)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил в машине? Если не винил, то это та же цифра, а для нее есть lossless кодеки

стандартный .wav например :)

Но даже при отсутствии потерь информации от сжатия, шумы квантования никто не отрицал

а самое главное, динамические характеристики аналогового сигнала

которые последовательным ADC-DAC-ами (которыми создаётся "аудиоCD") убиваются в хлам :)

так что об аналоге в авто можно говорить лишь в свете аудиокассеты (о которой сейчас все уже забыли ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...