Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Начали продавать Popcorn Hour C-200! $299 + $76 доставка.

Дороговато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного денег, и у Вас полноценный ПК с весьма приличными мультимедийными возможностями.

http://www.nix.ru/price/computers_acer.html

А в комплекте к нему полный геморрой с виндой, кодеками, пультом управления и шумом как у вертолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в комплекте к нему полный геморрой с виндой, кодеками, пультом управления и шумом как у вертолета.

Щупал самолично, шум как у вертолета это м-м-м-м-м... Чрезвычайно преувеличено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупал самолично, шум как у вертолета это м-м-м-м-м... Чрезвычайно преувеличено.

А, это маленький комп? Тогда шум снимается. :)

Но все остальное остается. Есть сторонники использования компьютера, есть сторонники отельных устройств. Я отношусь ко вторым, мне нравится принцип "включил с пульта, а оно сразу работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится принцип "включил с пульта, а оно сразу работает"

с трех пультов :):);) в которых сначала полчаса разбираешься ;) потом месяц пытаешься запомнить, какой и что и в какой последовательности включает :D зато не скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трех пультов :););) в которых сначала полчаса разбираешься :D потом месяц пытаешься запомнить, какой и что и в какой последовательности включает :D зато не скучно :)

Вообще двух достаточно, телевизором может управлять пульт ресивера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато!
Ну не сказал бы.

В рэк можно вставить хоть хард, хоть блюрей дисковод. Внутри место для ещё одного 2,5 дюймового винта.

Гигабитная сетка. Экранчик, чтобы послушать музыку не нужно телик врубать.

За дополнительные 80 баксов к цене 110го не так уж и дорого, но все-таки согласен, цена переваливает психологический рубеж...

Я вот хочу вообще без компа обойтись, ноут + Попкорн. К Попкорну подцепил по ЮСБ дополнительный винт. Осталась одна проблема - встроенный торрент-клиент не может закачать часть торрента, только весь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...