Перейти к публикации
NGP

посоветуйте .. сковордку ;)

Рекомендованные сообщения

Какую и где можно купить большую, чтобы не слишком легкая, с устойчивым покрытием и с крышкой, не супердорогую. А то все лопаточкой готовлю, а сковородки все долго не живую и вообще. Одна была хорошая ( в МЕТРО случайно купили отл. немецкий набор посуды и дешево Steinbach), 3 года интенсивной эксплуатации и она умерла. Где теперь найти хорошую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ашане...вполне достойно, недорого и надолго хватает....

+1

вот уж проблема. :)

тефлоновое покрытие при интенсивной эксплуатации больше года не живет (DUPON чуть дольше).

так, что не ломайте голову -покупайте первую приглянувшуюся, все равно через год новую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ашане...вполне достойно, недорого и надолго хватает....

Ммммм. Мне там не понравились, наша последняя неудачная крайне - оттуда. Легкая, выгнутое дно. Самая верная проверка качества сковороды - печь на ней блины. Когда на ней пеку - всегда нехорошимим словами Ашан поминаю, плохо прогревается, к самому концу только раскочегаривается, без крышки вообще нет равномерного прогрева днища т.к. слишкам легкая и, как выяснилось, неровное дно (зрительно почти незаметно это). А сейчас только она и осталась в хозяйстве....

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть ;)

не берите самую дешевую. возьмите например TEFAL. выбор огромный.

конечно ашан виноват :) продают всякую шнягу. вместо того, чтоб объяснить сначала, что хорошо дешево не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз не экономьте.

из неубиваемых WOLL. не пожалейте 2-3 тысячи и вы почувствуете разницу...

http://myposuda.ru/katalog/fryingpan/ - выбор есть

жена довольна. хочет еще штуки 3 разных

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз не экономьте.

из неубиваемых WOLL. не пожалейте 2-3 тысячи и вы почувствуете разницу...

http://myposuda.ru/katalog/fryingpan/ - выбор есть

жена довольна. хочет еще штуки 3 разных

Подтверждаю. Сковородка просто чудо. Ничего не пригорает, все и поджаривается хорошо, если нужно, прямо под крышкой (она не как у обычных сковородок, а больше и выше), и тушится, и парится. Готовлю на ней ежедневно самые разные блюда ;) Кстати, оч. удобно использовать съемную ручку (когда надо что-то поджарить и потом запечь в духовке, например, или во время мытья - без ручки сковорода хоть немного, но легче, а так она тяжеленная, конечно).

Пользуемся уже долго, но она как новая. И прослужит, я думаю еще много-много лет.

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня посуда Rondel - и сковородки, и кастрюльки.

Очень довольна, советую.

Ценовая категория средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что со сковородкой заранее очень сложно угадать. Покупала дорогие, оч быстро выкидывала, а в том году купила блинную в копейке за 99 руб, отлично на ней выпекаю блины уже год и пока т-т-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что со сковородкой заранее очень сложно угадать. Покупала дорогие, оч быстро выкидывала, а в том году купила блинную в копейке за 99 руб, отлично на ней выпекаю блины уже год и пока т-т-т

Вот и я думаю, что порой и фирма не гарантия,и надпись "Тефаль" тоже ничего не гарантирует, может, подделок много..

В Копейке есть за 399 на вид неплохая, может, рискнуть? Вот кому-то повезло же..

За названия конкретные спасибо, попробую обязательно что-то.

Подтверждаю. Сковородка просто чудо. Ничего не пригорает, все и поджаривается хорошо, если нужно, прямо под крышкой (она не как у обычных сковородок, а больше и выше), и тушится, и парится.

Вот-вот, такая и нужна. А какая у Вас модель?

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...