Перейти к содержанию

в qip контакт-лист в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

мэйл.ру еще один изобретатель велосипедов. любимый мессенджер секретарш =)

Ну как же, как же, там же такие смайлики!!! :D

Кстати, сегодня с утра в машине по радио услышал, что mail.ru - по статистике третий в России поисковик по количеству запросов. И что они в связи с этим хотят переходить с движка яндекса на свой собственный поисковый движок.

Долго пытался вспомнить, когда я крайний раз пользовал поиск mail.ru. В памяти совпадений не нашлось :D

жаббер в квипе появился только с инфиума. или качать инфиум или юзать миранду.

Жаль, не хотелось качать инфиум... Видимо, с такими войнами с AOL придется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не хотелось качать инфиум... Видимо, с такими войнами с AOL придется... :D

можно миранду, она легче. или pidgin - он кроссплатформенный, но на винде выглядит так себе.

или вообще в браузере, типа мибо, биджайв или самого gmail.com, если хватает одного жаббера как мне.

(у меня так вообще нет не мессенджеров ни почтового клиента, отдельной web-app из gmail.com в mozilla prism. там же календарь, todo, личние документы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно миранду, она легче. или pidgin - он кроссплатформенный, но на винде выглядит так себе.

или вообще в браузере, типа мибо, биджайв или самого gmail.com, если хватает одного жаббера как мне.

(у меня так вообще нет не мессенджеров ни почтового клиента, отдельной web-app из gmail.com в mozilla prism. там же календарь, todo, личние документы)

Да я тогда лучше Trillian юзать буду... Там еще плагин для скайпа есть, удобно...

Проблема только в том, что большинство народу в асе на старом протоколе сидит...

Браузерные хороши, только не всегда к ним доступ может быть, ибо одмин не дремлет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже отвалилась аська. По ходу всех альтернативщиков отрубают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже отвалилась аська. По ходу всех альтернативщиков отрубают?

уже всё заработало! :D

а отрубают и старые версии самой ICQ, не только каких-то там альтернативщиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всё заработало! :D

а отрубают и старые версии самой ICQ, не только каких-то там альтернативщиков :D

Что - все заработало? Какая версия кип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не отсоединишься - старая работает.

Так это и ежу понятно, что работает, пока не выключишь... но выключить-то все равно рано или поздно придется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - все заработало? Какая версия кип?

заработало: qip infium 9020 и qip 8080

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...