Перейти к содержанию

в qip контакт-лист в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

пробовала запустить qip 8080 - то же самое, не работает

у меня уже тоже всё сломалось в очередной раз :)

даже,блин, на телефоне супер jimm уснул :rolleyes: :rolleyes:

теперь вот приходится с imo сидеть и гадать, когда всё это закончится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни пингвин, ни копета, ни icq транспорт через жаббер клиент -psi (другие не пробовала).... :rolleyes: что-нибудь еще под линукс есть, кроме вебинтерфейсных клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нибудь еще под линукс есть, кроме вебинтерфейсных клиентов?

Есть кроссплатформенный SIM, Ренат выше писал, что работает.

Правда, коллеги вчера же жаловались, что не работает.

Но у некоторых и QIP вечером запускался и работал, так что кому как повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вот приходится с imo сидеть и гадать, когда всё это закончится! :rolleyes:

Как говорит (наверное :rolleyes: ) фирма AOL: "Никогда! Протокол моя, что хочу, то и ворочу" :rolleyes:

А вот что говорит товарищ Зюлькорнеев (тот самый, который написал QIP и уже задолбался выкладывать к нему обновления) в своем блоге:

"я всё также думаю, что это далеко ещё не конец. Вообще как бы, вы видите, что творит АОЛ, не пора ли прекратить издевательство над собой и начать использовать протокол jabber, который поддерживает QIP Infium? Начать можно как с учётной записи QIP, так и любой другой. Достаточно только ввести в гугле слово jabber, как откроется много всего интересного."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я морально готов вообще аську больше не использовать. Настрою автоответчик - типа кто хочет пообщаться, обращайтесь на JID russur@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала инфирум 9022

тоже не работает, как и 9020

пришлось скачивать icq 6.5 и icq lite

Сижу сейчас в Инфиум 9022 - все прекрасно работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...