Перейти к публикации
Ириша

Кто куда ходил с ребенком развлекаться

Рекомендованные сообщения

Возникла мысль либо объеденить здесь несколько тем (с помощью админов), либо создать новую и делиться впечатлениями о поездках куда либо с детками, как хорошими, так и плохими.. есть тема про детей до года, есть тема про цирк.. но в названиях тем заложенны ограничения, в одной по возврасту, в другой типа только про цирк.. а тема действитеьно довольно обширная и постоянно выходит за рамки, обозначенные авторами.

на Желдоровском сайте , есть подобная тема и пользуется спросом.

итак, дальше как решат админы, а я могу начать эту,

мы еще маленькие, поэтому можно сказать что только начинаем это процесс..

Были в цирке на Цветном бульваре в том году, понравилось очень и мне и ребенку, очень подходит для маленьких деток, т.к. сама арена и здание не сильно огромные, предсталение красочное и ехать от нас относительно удобно, открыли станцию метро "Трубная", которая имеет прямой переход на нашу ветку.

Ездили в Сказочный Кукольный театр на Таганке, (Таганская, 15) ребенок был в восторге, зал небольшой, всего 15-20 рядов, атмасфера сказочная, в фойе есть столики с бумагой и карандашами, что бы было чем занять ребенка до выступления. Спектакль красочный, с анимацией, поставлен проффесионально. И опять же не далеко от нас.

Театр им.Гоголя, (на Курской) спектакль "госпожа Метелица" по Братьям Гримм (идет сейчас там) , зал большой, оптимальноые места 3-4 ряды в середине. Постановка красочная, сказка понравилась.

Продолжительность не более 1,30 часа с антрактом. Билеты от 250 до 700 р.

Елка в ДК "Восход" (г.Железнодорожный, Керамика). В том году представлеие "Буратино", ребенку было 2 года и это был первый его опыт елки, понравилось безумно. Актеры -дети из местного кружка. Цена около 200р.

надо еще вспомнить где были... =)) это самые яркие.

на 20 декабря взяли билет в театр им. Дурова - 150 рублей, детское представление.. как съездим отзывом поделюсь... =) или если кто там был, напишите плиз. как там?

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили с детьми в Музей паровозов на Рижском вокзале - такого восторга я не ожидала, причем не только у детей.. всем рекомендую...

В музее паровозов под Ярославлем, кстати, тоже были.

Еще мы очень любим Дарвиновский музей, на ул. Вавилова. Там все здорово и экспозиция, и сама обстановка -свободно, просторно, красиво, дети имеют возможность вести себя непринужденно.

В июне ездили в Парк птиц - это 93 км по Калужскому шоссе . Впечатление хорошее - очень красивая ухоженная территория, много скамеек, множество видов птиц, зайцы, лошади, детская площадка, дойдя до которой не могли увести детей... Есть кафе и шашлычная, пейнтбол, можно покататься на лошадях, через реку подвесной мост - очень страшно, но детям понравилось... Вход 150 взрослый, 50 школьникам... Я не думала что там много посетителей, но оказывается даже иностранцев на экскурсию привозят... Так что если есть возможность поехать в ту сторону - можно погулять хоть целый день (правда пикники на территории запрещены)

Как-то ездили в Приокский Террасный Заповедник (Симферопольское ш.) Мне очень понравилось - экскурсовод так интересно обо всем рассказывала, но детишки после 10 мин. созерцания зубров заскучали....

Ходили на Котенка по имени Гав в Московский театр кукол на ул Спартаковской. Очень понравился сам театр. Уютный, при театре есть маленький музей кукол, которые уже вышли на пенсию, детям разрешают с ними поиграть

И само представление отличное. Обязательно в ближайшее время сходим еще на пару спектаклей.

В самом начале сентября ходили на выставку динозавров на ВДНХ. Дети в полном восторге! Динозавры двигаются. Рычат. Можно фотографировать. Трогать.

Кто был в Фэнтези парк в Марьино в Москве? Говорят - парк Горького под крышей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохая идея выделять названия жирным шрифтом, можно быстрее найти отзыв =))

Еще мы были в цирке Шапито раза 2-3, и "Луна-парке" несколько раз.. но все они приезжали в наш город.. ну и "Солнышко" наше рулит... в Москву не наездишься.. а тут рядышком, карусели, качели и покушать можно.. =) но только летом правда.. =(

Говорят в Зверсовхозе, что по дороге в Балашиху (Леоновское шоссе) водят экскурсии для деток, там много животных..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивная тема! пишите еще.

удалить такую тему будет форменным свинством (это офф-топ)

попозже и мы отпишемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще недавно смотрели выступление Балашихинского Кукольного театра, к сожалению не знаю адреса, они приезжали к нам в город.

Очень понравилась сказка про страусенка, красочно, весело.. вовлекают детей в действие сказки и сама сказка длится не больше 40 минут. Можно посетить даже с маленькими детками. И рядом.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Фэнтези парк в Марьино в Москве? Говорят - парк Горького под крышей....

Мы были в прошлом году. Действительно очень много развлечений под одной крышей, здание трехэтажное. На первом этаже раздевалка, ресторан, что-то еще. На втором - игровые автоматы, игровая комната с лабиринтом, еще одна комната с домашней атмосферой (там можно отдохнуть, порисовать, посмотреть книжки. Кстати, в этой комнате с ребенком занимается воспитатель). Есть кафешка, можно что-нибудь попить, покушать мороженое. На третьем этаже боулинг для взрослых. Фотка от туда.

DSCN0735.JPG

DSCN0739.JPG

DSCN0735.JPG

DSCN0739.JPG

DSCN0735.JPG

DSCN0739.JPG

DSCN0735.JPG

DSCN0739.JPG

DSCN0735.JPG

DSCN0739.JPG

post-6173-1228908230_thumb.jpg

post-6173-1228908297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ольгино есть какие-нибудь досуговые центры? Кружки или секции?
Я конечно понимаю что "чукча не читатель", но посоветовал бы всё-таки повнимательнее: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showforum=27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите места, где проходят новогодние карнавалы для детей. Интересуют именно музыкальные программы, где дети в костюмах, возле елки, Дед Мороз, Снегурочка, конкурсы, призы. Может в Железке где, Балашихе, а не только в Москве?

Сказки на сцене, ледовые шоу, представления всяческие смотрели уже. Хочется потусить от души - тем более старались, шили костюм...Да и в школу на следующий год... врослый будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...