Перейти к публикации
Ириша

Кто куда ходил с ребенком развлекаться

Рекомендованные сообщения

Мы были сегодня в театре "Волшебная лампа" , смотрели Винни-Пуха. Впечатление двойственное.

Не понравилось: билеты дорогие от 600р. (ребенку отдельный билет) при этом места на билетах не указаны. Куда посадят - туда и сядешь

Фотографировать внутри театра нельзя.

Без сменки не пускают категорически (взрослых тоже :lol: )

В фойе детей развлекал странного вида дяденька, очень быстро вырезал силуэты из бумаги...200р за силуэт :)

Понравилось: Сама постановка отличная! Все профессионально. Детей активно подключали к действию. Моя, к примеру, звонила в колокольчик перед началом спектакля :) Куклы как живые. Дети смотрели как зачарованные. Моя дочка (3,6г) весь спектакль сидела затаив дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьтер скоро прикажет долго жить =(( виснет.. вчера написала отзыв о Запашных и все зависло.. не отправилось..

съездили мы все-таки туда вчера..

В общем еще раз и постараюсь кратко, в целом впечатление хорошее, шоу красочное, интересное.. и лошади и тигры и акробаты и т.д.. мне кажется надо было им на билетах писать "ДЕТЯМ МИНИМУМ С 7-8 ЛЕТ!!" Сам сюжет, стихи и фразы и действия расчитаны на взрослую аудиторию, идеальная поездка для папы с сыном 10 лет.. дети помельче сюжет не поняли.. маленькие, коих было полно,т.к. билеты раздавали на работах многих родителей не глядя, вообще ничего не поняли, но смотрели само шоу и спецэффекты. И конечно перегрузили действие танцами и драками. И еще всякие там ужастики-страшилки.. злые силы, чудовища, повелители тьмы и т.д... думаю не каждому ребенку можно такое показывать и рассказывать.. (а смотрелось многое натурально), мелким вообще было не понятно кто такой простой смертный и повелитель там какой тто страшной силы (злодей).

И конечно многое зависит от мест, у нас были далековато, но видно нормально.. правда мелковато.. взяла в гардеробе бинокль (100р) и даже в него не очень хорошо можно было разглядеть..а Димка мой так и не смог научиться в него смотреть, да и не подстроить мне самой бинокль под его зрение..

Короче поездка не для маленьких и не для слабонервных.. вышли мы из дома в 13,00 вместо того чтобы лечь на дневной сон.. 1,5 часа в дороге (своим ходом), 30 минут там до начала.. начало в 15,00 .. первое действие 1,5 часа! потом 15 минут антракт и еще 45 минут второе... детки, да и многие взрослые замучились.. ушли раньше.. мой вроде нормально сидел, но потом начал каприздничать, пыталась утащить домой, ни в какую.. говорил что интересно.. когда уже до конца оставалось 10 минут он смотрел куда угодно, только не на сцену и замучил всех вокруг.. еле утащила его оттуда..в се рвался обратно.. потом попали на Курской в перерыв 30 минут в электричках.. в итоге дома только в 20,00!!

В метро и по дороге каприздничал и скандалил... в электричке вырубился.. потом тащила его спящего на себе до дома.. принесла домой и он типа выспался... мрак.. короче я замучилась и он замучился , но ребенку все понравилось.

В коробке с подарком всего 20 шоколадных конфеток.. зато фирменные даже фантики.

в общем у кого есть туда билеты, подумайте прежде чем ехать с мелкимим.. лучше просто подарки забрать, можно съездить и с ребенком за подарками, та м возле здания есть карусели, паравозик немножко развлечь чадо можно.

Подарки выдают на втором этаже.

а еще, там было очнь жарко и душно, особенно ко второму действию.. зал был полный + спецэффекты.. мы сидели мокрые ...

82096690.jpg

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем еще раз и постараюсь кратко, в целом впечатление хорошее, шоу красочное, интересное.. и лошади и тигры и акробаты и т.д.. мне кажется надо было им на билетах писать "ДЕТЯМ МИНИМУМ С 7-8 ЛЕТ!!" Сам сюжет, стихи и фразы и действия расчитаны на взрослую аудиторию, идеальная поездка для папы с сыном 10 лет.. дети помельче сюжет не поняли.. маленькие, коих было полно,т.к. билеты раздавали на работах многих родителей не глядя, вообще ничего не поняли, но смотрели само шоу и спецэффекты. И конечно перегрузили действие танцами и драками. И еще всякие там ужастики-страшилки.. злые силы, чудовища, повелители тьмы и т.д... думаю не каждому ребенку можно такое показывать и рассказывать.. (а смотрелось многое натурально), мелким вообще было не понятно кто такой простой смертный и повелитель там какой тто страшной силы (злодей).

...

В коробке с подарком всего 20 шоколадных конфеток.. зато фирменные даже фантики.

...

Ириша, ты - ппц! это просто жлобство в тебе говорит.

детям 4х лет Запашные обалденно понравились! жалко только шахматы купить не удалось - кончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут жлобство?

объективное мнение, не только мое.. здесь и до меня писали отрицательное мнение о Камелоте, да и там народ ворчал жутко.. и потом, само шоу моему понравилось и об этом я написала.. но не думаю что 4-х летние, как и мой поняли сюжет и суть программы..

здесь волен высказывать каждый свою точку зрения, которая может отличаться от другой!

И выбирай выражения пожалуйста!!!

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 января ездили всей семьёй в "Олимпийский",представление супер ,даже мой малыш ему 2 года с удовольствием просмотрел всё представление.Режиссёры-постановщики :Илья Авербух и Эдуард Машкович, снегурочка Ирина Слуцкая,Василиса- Мария Петрова,Иван Царевич-Алексей Тихонов,ну и т.д.,поэтому качество постановки,да и трюки на уровне.<br />Сегодня были в "Восходе",тоже интересный мьюзикл, Лада Евгеньевна каждый год ставит спектакли отличного качества,да и вход всегда свободный.Спасибо Вам Лада Евгеньевна.<br /><br /><br />

Изменено пользователем Наталья Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще нечего маленьких таскать куда-то. Все равно немного понимают. БОльше измучаются. Мы идем 10 в Лужники. Мелкий с нами, тк оставить не с кем. А у старшего день рождения. НЕ хочется дома сидеть.

Ириша, вы уже , мне кажется, переборщили Диме с впечатлениями за такое короткое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще нечего маленьких таскать куда-то. Все равно немного понимают. БОльше измучаются. Мы идем 10 в Лужники. Мелкий с нами, тк оставить не с кем. А у старшего день рождения. НЕ хочется дома сидеть.

Ириша, вы уже , мне кажется, переборщили Диме с впечатлениями за такое короткое время

Да мой любит таскаться :lol: представления обожает, мы сним с 1,9 г ездим.. правда в этот раз и правда много подряд вышло и Лужники все-таки перебор, согласна.. поэтому и написала, чтоб не повторяли моих ошибок.. хотя еще раз, ему там понравилось.. только не понял :)

Зато впечатления настоящей Новогодней сказки ему надолго.. =)))

И надо же его неуемную энергию куда то девать.. =)

Сегодня забили на елку.. устала Я с ним таскаться.. он был готов поехать... холодно очень а у него сопли начались.. вот и решила дома его оставить.. никуда не выходили сегодня.. даже в магазин.

у нас все билеты дареные, кроме цирка .. =))

(на самом деле у нас были еще представления, о которых я здесь не писала =))) )

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть небольшой и недорогой кукольный театр м. Таганская

Мы были в этом кукольном театре (м. Марксисткая, потом пешком минут 10) на представлении "Золушка". Театр сам ОЧЕНЬ понравился, а представление :lol: . Во-первых, сидели на последнем 8-ом ряду, детей пришлось брать на руки. Во-вторых, сама постановка далека от идеала, куклы так себе, ну, вообщем, неочень. Хотя ребенку все понравилось и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, нам и постановка понравилась.. хотя наверное все дело в 8 ряду.. поледний =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ездили на Запашных и нам очень понравилось. В том году было хуже представление, а в этом намного интереснее. Детям понравилось. Старшему 6 лет, а младшему 2 года. Он отсидел все представление и ни разу не пискнул. До сих пор ходит всем рассказывает и показывает как он видел тигров. Я думаю все зависит от детей. Старший тоже в том году еле высидел 2 часа, а в этом году смотрел не отрываясь. Были ещё на ледовом шоу Питер Пэн. Тоже ничего, но хуже чем Аладдин в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...