Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу мы сходили в Мульти

Точный адрес этого клуба Новая, 22.

Увы, совсем не понравилось. Чтобы пройти в игровую комнату, нужно пройти через накуренный зал-бар. В самой игровой зоне для детей неплохо бы хоть иногда вытерать пыль. Шансон все-таки не та музыка под которую должны резвиться дети в таких заведениях.

Овощи-гриль мы ждали больше часа...

Короче, все минус кроме самой идеи - кафе, где могут посидеть родители, пока дети развлекаются.

Ну и овощи были вкусные :)

Да, мы во второй раз тоже шли через прокупеный бар :) , что не понравилось очень и грязно было(под столом валялась какая-то еда, хотя мы были с утра).Но еда быстро и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всегда останавливало с покупкой кукольного театра - отсутсвие ширмы и ее дороговизна...

Дим, если сделаешь что-то подобное фото Ольги , недорого..(ширму) куплю Димке моему этих кукол тоже и ширму у тебя.. а то он до сих пор так и не понял что такое кукольный театр.. хотя и на представления в кукольный театр ходили.. для него это протсо сказка.. и все.. =(

а еще, на потом.. нам нужна многоуровневая парковка для машин.. пластмасовых сломали уже 2 штуки..и дорогие заразы.. если сделаешь практично и недорого... ну в общем понял... =))

трудоемкость кукольной мебели велика, 1,5 часа: разметка шаблона на бумаге, наклейка на фанеру мылом, вырезание лобзиком, шлифовка, склейка клеем ПВА и пока себе хотим мебель из 20-ти примерно предметов, а потом и домик сделаю.

вот потому ручная работа дешево не стоит.

кстати, а Вы не маленькие еще для барби и мебели? =)))

1 мая годик, ну пока только грызет, так есть время еще подумать, чего сделать, а супруга заказала еще кроватку для кулкы в 20см, чтобы скроро доча стала привыкать.

когда подрастет, тогда и дадим.

ps: для меня это хобби для души и для любимой дочи

IMG_0046.jpg

IMG_0046.jpg

IMG_0046.jpg

post-1460-1239605684_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Цирке-шапито, что на Орине. Представление понравилось. Особенно восхитила девушка с мечами и стеклом. Клоуны с собачками тоже молодцы! Плохо только то, что вокруг цирка ужасная грязь. В самом цирке эту грязь попытались засыпать стружками, вся обувь в грязи и стружках :lol:

мы вчера тоже сходили, кошмар. Грязь, холод, у артистов тоже всё валилось из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, мы во второй раз тоже шли через прокупеный бар :) , что не понравилось очень и грязно было(под столом валялась какая-то еда, хотя мы были с утра).Но еда быстро и вкусно.

Вчера тоже повелись на рекламу Лили и сходили в МУЛЬТИ..

После того, как более половины блюд указанных в меню фактически отсутствовало, а при попытке заказать солянку официантка сказала "Вчера закончилась" (!!!!!!), уже было понятно , что лучше всего - сразу оттуда валить, но было лениво и есть уже очень хотелось. В итоге 800 руб за салатик и 2 самых экономичных вторых+2сока, ждали долго, оформлены блюда красиво, но салат видно из тех что за позавчера-вчера не закончился...

Вобщем - недорого и невкусно, больше туда есть точно не пойдем!

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлые выходные ездили в детский развлекательный клуб Космик на пр-те Вернадского. Вообще это целая сеть развлекательных клубов по Москве www.cosmik.ru

Для малышни там стандартные батуты, сухие бассейные. Есть игровая зона со Смешариками, аттракционы. Огромное количество детских игровых автоматов. Там же есть боулинг, бильярд, кафе.

В клубе понравится детям от 5 лет. Для них там много интересного.

В целом мы остались очень довольны поездкой. В клубе удобная система оплаты. Открывают карточку на которую можно положить столько денег, сколько готов истратить. Каждый автомат и аттракцион снимает скарточки нужную сумму.

В случае выигрыша автомат выдает билетики-космики. Каждый билетик=1 балл. За честно заработанные билеты ребенок на выходе выбирает себе подарок.

В кафе можно провести детский день рождения. У них там своя анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в космик ходим в Меге-Белая дача, Димка балдит от атракционов, но для трехлеток там немного, а вот чуть постарше- полно. один лабиринт двухэтажный чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлое воскресенье ездили на мюзикл "Бременские музыканты"(билет 1500). Я ожидала некоего сверхестественного чуда. Но нет. Не скажу, что совсем плохо, но ожидалось мной нечто более фееричное!!! Сами артисты бли хороши. но декорации меня поразили. Тряпочка, повозочка и 4 столбика, которые менялись в зависимости от ситуации. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отмечали день варенья в Космике на Белой Даче. Купила детям кучу карточек (чтобы у каждого была своя), под конец они все оказались у меня, причем на 2 или 3 из них - накопленные космики. Только вот не знаю, на каких :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отмечали день варенья в Космике на Белой Даче. Купила детям кучу карточек (чтобы у каждого была своя), под конец они все оказались у меня, причем на 2 или 3 из них - накопленные космики. Только вот не знаю, на каких ;)

по мне - слишком там шумно

Три Дэ рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы открыли карусельный сезон в Лунапарке на Орионе. Там опять чехи развернули свои аттракционы. Дороговато, но зато народу там в этом году почти нет.

Были в Дарвиновском музее. Не знаю, может мы раньше просто не попадали, а в прошлые выходные нам повезло. Там, в центральном зале, показывают фильм о зарождении жизни на земле. Фильм проецируют сразу на 4 стены и параллельно подсвечивают животных из экспозиции. Ребенку очень понравилось. Еще очень порадовали весы, которые показали, что вес ребенка = 2-ум кошкам или 347 мышам. А 4 меня = 1 медведю ;)

cf392f2b298et.jpg

a7fa0f5b2eaet.jpg

А еще свозили детей в дельфинарий. Бываем там раз в год. В этом году наконец-то новое представление. Новые актеры и дрессировщики. Все очень понравилось.

А рядом с дельфинарием есть ресторанчик "Кавказский дворик". Пока родители обедают, детей там отлично анимируют: и аквагрим, и творческие задания, и игры, и угощения, и подарки. Все бесплатно. И удивили и порадовали :)

1a7a49812f3ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...