Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

У нас в саду проходит конкурс поделок на тему "Простоквашино". Гран-при - билеты для всей группы на новогоднее сказочное шоу "Простоквашино и все-все-все! " в Крокус Сити. Первое место мы вряд ли займём :) , а вот билеты на простоквашино можно и самим купить. Разбег цен от 500 до 3000. http://www.elki-city.ru/crocus-city-hall.html

Кто нибуть уже приобрёл билеты на НГ ёлочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли на запашных,ледовое в лужниках и водное в олимпийском. еще хочу в ХХС, прошу маму, но она все ищет,где дешевле, наверное останемся вообще без билетов,так в ХХС всегда разметают быстро билеты. ходим туда несколько лет подряд, из всех елок-больше всего нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, вот мучаюсь вопросом, как провести новогодние каникулы с маленьким ребенком - 2,5 года.. На елку для малышей билеты взяли - до Нового года. Потом собственно сам Новый год, а дальше что? Что делать 10 дней.?? Может у кого есть идеи или расскажите про собственный опыт как досуг организовывали (по прошлым годам)..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Цирке на Вернадского на вечернем представлении. Все в полном восторге. Программа "Юбилейный экспресс" длилась 2ч.30мин + 20 мин антракта. Такие нарядные костюмы, да и сами номера захватывающие. Плюс нам повезло, что в кассе оказались только билеты на VIP места (вряд ли бы так потратились будь выбор хороших мест, но дешевле), взяли 3 ряд. После этого стало ясно, под какие места вообще составляется программа. В прошлый раз сидели в 6 ряду, впечатления не такие красочные.

Мне ярче всего запомнилось выступление со львами (8 львов и один дрессировщик). Они рычали, огрызались, но послушно выполняли команды. Это что-то. Ну и акробаты почти над головой тоже оставили сильное впечатление. В общем советуем, кто еще не побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы взяли билеты на представление в резиденцию Деда Мороза в Кузьминках. Кроме самого спектакля, там еще есть много чего поделать - посмотреть терема Мороза и Снегурочки, письмо отправить Деду Морозу, на улице детишек всякие скоморохи тоже развлекают, обещают детскую дискотеку и вечером говорят там подсветка очень красивая. Ни разу там не были, съездим посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы взяли билеты на представление в резиденцию Деда Мороза в Кузьминках...Ни разу там не были, съездим посмотрим. :)

вам понравится :) , а еще от Деда Мороза придет ответ на письмо ребенка (ну если, конечно, на конверте напишите адрес :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в саду проходит конкурс поделок на тему "Простоквашино". Гран-при - билеты для всей группы на новогоднее сказочное шоу "Простоквашино и все-все-все! " в Крокус Сити. Первое место мы вряд ли займём :rolleyes: , а вот билеты на простоквашино можно и самим купить. Разбег цен от 500 до 3000. http://www.elki-city.ru/crocus-city-hall.html

Кто нибуть уже приобрёл билеты на НГ ёлочки?

Мы пойдем на Простоквашино) 30го декабря на 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пойдем на Простоквашино) 30го декабря на 15.00

Эх! А мы 3го января...

И ещё хочу в театр Жар Птица сходить в конце декабря, там билеты недорогие.

Мы взяли на запашных,ледовое в лужниках и водное в олимпийском. еще хочу в ХХС, прошу маму, но она все ищет,где дешевле, наверное останемся вообще без билетов,так в ХХС всегда разметают быстро билеты. ходим туда несколько лет подряд, из всех елок-больше всего нравится.

В ХХС билеты 1600р, смущает "свободная рассадка". Там как всё происходит? администратор места определяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А мы 3го января...

Если не секрет где и за сколько брали билеты? Я на сайте СП брала, а вчера зашла на первый попавшийся сайт посмотреть рассадку в зале и обалдела по чем продают билеты - я так понимаю это перекупщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет где и за сколько брали билеты? Я на сайте СП брала, а вчера зашла на первый попавшийся сайт посмотреть рассадку в зале и обалдела по чем продают билеты - я так понимаю это перекупщики

билет 2630р. брала чз единую автоматизированную систему продажи билетов г.Москвы, у них 10%, получается как в СП ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...