Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ходил с ребенком на ледовое шоу Снежная королева? Какие впечатления?

Ходила с мужем))) На работе билеты со скидкой можно было приобрести. Для детей - в самый раз. Но только его позиционировали просто как ледовое шоу, а не как детское ледовое шоу. Взрослым не понравилось, ни мне, ни остальным коллегам. А окружающие дети были в восторге. Правда некоторые детишки возмущались, что как-то все урезано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила с мужем))) На работе билеты со скидкой можно было приобрести. Для детей - в самый раз. Но только его позиционировали просто как ледовое шоу, а не как детское ледовое шоу. Взрослым не понравилось, ни мне, ни остальным коллегам. А окружающие дети были в восторге. Правда некоторые детишки возмущались, что как-то все урезано)))

а для детей какого возраста будет интересно? если 10 лет, не заскучает? как там вокруг детки такого возраста реагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для детей какого возраста будет интересно? если 10 лет, не заскучает? как там вокруг детки такого возраста реагировали?

Ну тут, конечно, от ребенка зависит. Вообще основная масса детей, по моим наблюдениям, была в возрасте 7 лет и меньше. Коллега водила племяшку 11 лет. Только что у ней спросила отзыв - ребенку не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, конечно, от ребенка зависит. Вообще основная масса детей, по моим наблюдениям, была в возрасте 7 лет и меньше. Коллега водила племяшку 11 лет. Только что у ней спросила отзыв - ребенку не понравилось.

Спасибо за отзыв. Будем теперь думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездила с детьми (9,5 лет и 4,5 года) на мюзикл-сказку "Лукоморье" в ккз Пушкинский. И детям и мне очень понравилось. Интересные декорации, очень красивые костюмы. Молодые актёры поют без фонограммы. Очень советую сходить и окунуться в сказку!!! У нас были места в бельэтаже, все было хорошо видно. Зал был на половину пустой и кто хотел - спустились в партер, а моим очень понравилось сидеть на балконе :rolleyes: Билеты продаются с подарком и без.

http://www.ticketland.ru/show/?id=16579998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех представлений и развлекух мои дети предпочли Хэпилэнд на Багратионовской и представление Запашных, а ледовые и водные шоу еле высидели...хотя маме моей понравилось, но после запашных сравнивали сидели и скучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера со старшим попали на рождество в измайлово (я вообще то на блошку поехал) было весело.. все развлечения бесплатно + праздничная программа отличная.. вообщем зачет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили с ребенком на выставку ледяных скульптур возле музея космонавтики (ВДНХ). Входной билет для взрослого - 250 руб.

Было прикольно. Ребенку понравилось.

В Москве 28 декабря начнется фестиваль ледяной скульптуры "Вьюговей-2011. Неизведанные миры". Он посвящен Году космонавтики, поэтому вниманию зрителей будут предложены произведения, связанные с космосом. Гости смогут познакомиться с историей развития отечественной космонавтики и увидеть фантастические обитаемые, но до сих пор не известные нам миры, героев "Звездных войн", обитателей планет Пандора и Солярис, говорится в пресс-релизе организаторов фестиваля.

Полюбоваться скульптурами можно будет до 28 февраля.

img5890u.th.jpg img5892.th.jpg img5900.th.jpg img5907.th.jpg img5896z.th.jpg

img5917o.th.jpg img5924r.th.jpg img5949u.th.jpg img5952b.th.jpg img58821.th.jpg

img5869z.th.jpg img5906j.th.jpg img5926v.th.jpg img5919.th.jpg img5880j.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! Хотели ещё на январские праздники, да они как-то быстро кончились))) Надо не полениться съездить, там вон и горка, и посидеть можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...