Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Здорово! А до какого числа не знаете? Мы бы с большим удовольствием сходили еще раз.

До 29-го. Мы тоже сходили, очень понравились дочке все рептилии, перетрогала все, что можно было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На этих выходных пошли в "экспресс-пиццерию"(на Октябрьской),а её оказывается переделали в "Гриль-клуб",с этих же выходных там работает детский клуб (по выходным с 13 до 18), конечно клуб-это шикарно сказано,но там есть детский уголок и здоровская девушка-пиратка развлекает детей,пока ждете заказ, правда там больше 5 детишек вряд ли устроятся,но моя доча была в восторге,сказала :"Вот бы нам домой такую тётю", мужу тоже эта идея улыбнулась :mellow: .Кухня тоже гораздо лучше преждней, двоим детям брали одну порцию фри и порцию куриного мяса-половина осталась.Так что если нет желания далеко ехать-загляните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился Театр кукол Альбатрос. http://www.tk-albatros.ru/ Театр небольшой, атмосфера домашняя, постановки интересные, билеты бюджетные с возможностью предвариельного бронирования по телефону.

Пожалуй, из всех кукольных театров Москвы этот самый-самый. Еще понравился кукольный театр на Бауманской. Но, честно говоря, в Альбатросе постановки лучше.

И еще были на выставке "Подводный мир" на ВДНХ (павильон 11).

Размер экспозиции небольшой, буквально 4 зала. Обитатели предствлены не только подводные, есть даже грустная мартышка :mellow:

Но есть и интересные глубоководные жители, фотографировать которых нельзя. Обещают живых акул, на деле всего две небольшие акулы. Немного змей и ящериц. Множество видов черепах. Есть небольшой зал, где можно посмотреть фильм о природе.

Взрслый билет 150, детский 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сегодня сходили на выставку экзотических животных. Выставка небольшая, проходит в краеведческом музее (на ул.Новая). Вход - 180 руб. Фото - 120 руб (на их фотик), на свой, если не ошибаюсь, 70 руб. В экспозиции: змеи, ящерицы, крокодил, пауки, черепахи, кролики, хомяк, шиншилла, обезьянка. Разрешили погладить шиншиллу и кролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился Театр кукол Альбатрос. http://www.tk-albatros.ru/ Театр небольшой, атмосфера домашняя, постановки интересные, билеты бюджетные с возможностью предвариельного бронирования по телефону.

Пожалуй, из всех кукольных театров Москвы этот самый-самый. Еще понравился кукольный театр на Бауманской. Но, честно говоря, в Альбатросе постановки лучше.

Bodya, билеты по 500 рублей - и взрослые, и детские - я правильно поняла? На 4 человек как-то не очень бюджетно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка неоднократно приставала ко мне с вопросом, как делают мультики. Объяснить это в домашних условиях сложно) Мы давно хотели на экскурсию в Союзмультфильм, но все не складывается. Зато пару дней назад случайно и очень удачно попали на две тематические выставки в Политехническом музее. Обе выставки располагаются в двух соседних залах, обе небольшие. Одна называется «100 лет анимации в России», другая «А может быть ворона». В первой и про то, как создаются рисованные мультфильмы, буквально пошагово и очень наглядно. Тут же и про кукольные мультики – есть небольшая выставка старых кукол – героев любимых с детства мультиков. Несколько экспозиций с декорациями для кукольных мультфильмов. При нас снимали кукольный мультфильм. Можно посмотреть, как работает режиссер. Интересно)

2e9dda9c5d9b.jpg

cbce30de588f.jpg

8a8569245135.jpg

d927b57ce817.jpg

Вторую выставку про Ворону я не очень поняла. Она в целом о мультфильмах, которые выпускались студией «Пилот», это в основном пластилиновые м\ф. Некоторые работы, честно скажу, впечатляют. Невероятно, как из обычного отечественного пластилина можно сделать объемные экспозиции. Но в целом выставка не понравилось, непонятные фото участников студии пилот, на большей части фото участники с рюмками-бутылками) не пойми к чему тут же фигуры старых Дедушек Морозов) Тоже, видимо, чья-то коллекция. И посмотреть на них интересно, но при чем тут анимация?

70e6c0787a93.jpg

c9d1337f88cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили с дочкой 3г10м в Театриум на Серпуховке Терезы Дуровой на "Летучий корабль"!!! Это оказался не просто спектакль, а мюзикл!!! Живой оркестр! Прекрасные актеры, все пели в живую. Когда Забава начала петь -А я не хочу, не хочу по расчету и.т.д мой ребенок заголосил во весь голос дуэтом!!! Водяной красавец- играл на саксофоне, Бабки ежки пели знаменитую частушку!!!! Ступы летали,корабль летал))) Правда очень большое удовольствие получили! Очень приятно удивило, что деткам дают подставочку под попу,которая малыша см. на 20 делает выше, и с любого угла деткам хорошо видно! Мой ребенок кричал МОЛОДЦЫ!!!!!- меня это растрогало,значит ей и правда понравилось)))) Еще мы туда ездили на спектакль "Театр Буратино!!!!" я бы поставила 4 с большим знаком (-)....на этот спектакль я бы друзьям ходить не советовала, вообще ничего неосталось после него. вот на "Летучий Корабль" с большим удовольствием сходила бы еще раз!!!!!

http://www.ticketland.ru/show/?id=16579974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с сыном в Театр на Перовской. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Сказка О Царевне Лягушке.

Театр небольшой, уютный, не далеко от нас и от платформы Новогиреево рядышком идти.

Единственное неудобство это проходы на места в зале, зачем то расширили сцену урезав проход перед первым рядом.. и что бы пройти в зал надо протискиваться сквозь ряды сидящих.

билеты в зависимости от представления 350-400-500 рублей, ложа 700р.

сейчас вроде до 31 марта там Царевна Лягушка (очень понравилась постановка!!!) а потом Фунтик и его друзья.

п.с. бывают представления и для взрослых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу рассказать об одной выставке животных, проходит она постоянно. Находится в районе Вешняки (за кинотеатром Энтузиаст). При Московском театре иллюзий (http://www.teatrmagic.ru/), на сайте есть их адрес. Мы с ребенком были на этой выставке 2 раза, ребенку очень понравилось. Что там есть: обезьянки, еноты, лиса, медведь, куры-утки-гуси-индюки, фазаны, цесарки, павлины, говорящий ворон. Кроликов можно кормить, можно привезти морковку с собой, можно купить на месте. Стоимость входного билета: 100 руб за взрослого, 50 руб - ребенок (до 3-х лет бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...