Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я еще не покупала, но давно уже надо этим заняться, иначе будут либо дорогие билеты либо плохие места совсем. Хотела на сме шариков взять) в том году были в театре надежды кадышевой- понравилось

Видишь Оля мы опять медленный газ- тормоз вон Оля- бодя уже все распланировала , я просто сегодня зашла на тикетленд и увидела что уже почти нет мест на нормальные даты

Оля-Бодя а где и что в царицыно, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, нам тоже пока 4,5 но мы уже два года ходили, на кремлевской елке в прошлом году были, по мне так себе ( наверное интереснее школьникам) у меня были пригласительные( я резюмировала, что за свои кровные я бы не пошла)

В этом году в силу энного положения я максимум осилю две елки, одну ХХС а вот вторую постою послушал знающих

Забыла в прошлом году были еще на простоквашино в крокусе (ребенку перестало быть интересно минут через 10, хотя мультик любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицыно для маленьких представление в Хлебном доме, мы туда первый раз пошли, кажется, в 3 года. Вход с родителями, можно и без, если ребенок постарше. Для малышей хорошо, т.к. там нет давки-толпы-суеты. Все по-домашнему в смысле атмосферы, но очень профессионально.

Представления разные из года в год, можно, я думаю, где-нибудь на osd.ru найти отзывы. Там всегда как-то... необычно. Мы обычно туда на Рождество ходим, вот прямо каждый раз рождественская сказка.

Дед Мороз там такой настоящий) и подарки всегда самые-самые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходим каждый год в ХХС и уже 3 раз пойдем на запашных. всем нравится

Лиля, а напишу в личку плиз, когда в ХХС, можно я на хвоста упаду :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицыно для маленьких представление в Хлебном доме, мы туда первый раз пошли, кажется, в 3 года. Вход с родителями, можно и без, если ребенок постарше. Для малышей хорошо, т.к. там нет давки-толпы-суеты. Все по-домашнему в смысле атмосферы, но очень профессионально.

Представления разные из года в год, можно, я думаю, где-нибудь на osd.ru найти отзывы. Там всегда как-то... необычно. Мы обычно туда на Рождество ходим, вот прямо каждый раз рождественская сказка.

Дед Мороз там такой настоящий) и подарки всегда самые-самые)

Оль, а ты где туда билеты покупала? Что то на сайте у них не нашла информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты где туда билеты покупала? Что то на сайте у них не нашла информации

Мы все время покупаем на месте. Там касса прямо в Хлебном доме. Это минус конечно, что нужно ездить 2 раза. Но мы совмещаем поездку за билетом и прогулку по территории, на горке там катаемся. Или в музее гуляем.

По опыту прошлых лет 10-20 декабря билеты на 5-7 января можно было купить свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты где туда билеты покупала? Что то на сайте у них не нашла информации

Я сегодня позвонила, они сказали, что пока сами не в курсе где и почем будут билеты но новогоднее представление, сказали звоните после 15 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...