Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Только что дети (6 и 11 лет) вернулись с новогоднего представления Запашных КУКЛА.

Прямо визжат от восторга!!!

И само представление интересное, правда длинное и местами немного затянутое, а уж подарки - просто супер!!!

В этом году в них немного сладостей, зато есть магнитик, закладки-магнитные, значок и два диска (музыка и представления) и сама коробочка очень интересная.

Кто думает куда сходить с детьми - рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела взять сыну в ХХС .. но подруга отговорила, типа там без мест и начинается давка,к то куда сядет.. и толи плясать возле елки, толи места караулить..

а не караулить типа можно вообще на задворки сесть и большие детки со взрослыми будут все загораживать ..

че то запугали нас ..

и чудом взяла билет в цирк Никулина..

в этом году как никогда.. в первых числах декабря уже было не купить до 9 января..

Запашных отвергли из-за Лужников (согласна с Олей)

и решили на этом успокоиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, насчет ХСС не совсем так. Там перед началом представляния и после него отличная анимация (это я по прошлому году). Да, там без мест, там аниматоры рассаживают по росту! Как и на Кремлевской елке там есть возможность купить билет ребенку без родителя, тогда аниматор поведет ребенка за руку и посадит лично. То, что многие нервные родители не дают свои детям возможности поводить хороводы вокруг елки, побегать и поиграть - проблема не организаторов. Там нет смысла стоять под дверью, т.к. с первых рядов, повторюсь, все равно попросят пересесть и посадят туда малышей) Видимость и акустика в зале отличная с любого места.

После представления к детям выходит Дед Мороз, Снегурочка и ростовые куклы, все терпеливо общаются с детьми, дают возможность сделать фото. Все бесплатно.

Просто для сравнения в тех же Лужниках в прошлом году никакой анимации до не было вообще - только китайская дребедень на продажу и куча аттракционов "несите ваши денежки".

В ХХС в этом году меня несколько смущает постановка - Девчка со спичками. С трудом представляю, что эта сказки может быть доброй и рождественской... :unsure:

Мои сегодня поехали, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, насчет ХСС не совсем так. Там перед началом представляния и после него отличная анимация (это я по прошлому году). Да, там без мест, там аниматоры рассаживают о росту! Как и на Кремлевской елке, там есть возможность купить билет ребенку без родителя, тогда аниматор поведет ребенка за руку и посадит лично. То, что многие нервные родители не дают свои детям возможности поводить хороводы вокруг елки, побегать и поиграть - проблема не организаторов. Там нет смысла стоять под дверью, т.к. с первых рядов, повторюсь, все равно попросят пересесть и посадят туда малышей) Видимость и акустика в зале отличная с любого места.

После представления к детям выходит Дед Мороз, Снегурочка и ростовые куклы, все терпеливо общаются с детьми, дают возможность сделать фото. Все бесплатно.

Просто для сравнения в тех же Лужниках в прошлом году никакой анимации до не было вообще - только китайская дребедень на продажу и куча аттракционов "несите ваши денежки".

В ХХС в этом году меня несколько смущает постановка - Девчка со спичками. С трудом представляю, что эта сказки может быть доброй и рождественской... :unsure:

Мои сегодня поехали, расскажу.

У нас в Роднике и в Восходе так же .. поэтому я проведя аналогию - испугалась... (видимо мы попадали так.. но когда нам раньше давали туда билеты (бесплатно) было как раз давка и хамство ..вплоть до того, что взрослые тетки усаживались на отдельное место в первых рядах вместе со своими великовозрастными детками.. и просить их пересесть и уступить место малышам было бесполезно .. даже администрации.

В любом случае уже поздно .. в этом году я о билетах подумала в первых числах декабря и найти чего либо приличного было уже сложно .. либо места не очень, либо все разобрано. В цирк уже вообще не было (а мой очень хотел), нечаянно подруга подсказала, что в тикетленде можно не только по сайту смотреть, но и позвонить и по телефону у них выбор чисел и дат больше.

Лельчик, мы 27 декабря :) (больше ничего не нашли.. все остальное было после 9 января)

кстати, в ХХС осталось на 28 декабря (у нас корпоратив :( ), 31 декабря (нереально, надо готовится :) ) и 1 января :blink: - тоже не реально..

http://www.ticketlan.../show/18589432/

и кстати, в Цирк Никулина на конец декабря выбросили походу дела остатки билетов http://www.ticketland.ru/show/18791943/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в цирк Никулина сегодня.

Ну в общем ничего, интересно.. только опять перегрузили чуток акробатикой, а животных не много и как то "не удивили" дрессировкой (трюками)..(кроме морских котиков) .

Медведи только на буйволах катались .. буйволы бегали по арене не впопад ... но в целом сыну понравилось.

Порадовали клоуны, кошки, морские котики, собачки-так себе.

советик, тем у кого билеты на 11,00 .. (как у нас) ..и не только .... касса с подарками работает тоже с 11,00, после представления там толчения за ними .. удобнее сбегать туда в антракт или во время представления (там ни души-мне бабушки-вахтерши подсказали сразу это) и ещё, во время антракта мы все-таки увидели продажу подарков в одном месте около буфета (хотя сказали что не будут) но там был только 1 вид по 600 руб., а в кассах 3 вида 400-500-600 руб.) .

Народу тьма, не протолкнуться нигде.

ВСЕ места заняты.

post-534-0-14082500-1356631094_thumb.jpg

post-534-0-95912500-1356630977_thumb.jpg

post-534-0-60693500-1356631026_thumb.jpg

post-534-0-30611600-1356631308_thumb.jpg

кстати вид с 6 ряда, видно было великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, муж говорит, что и организация и представление было похуже, чем в прошлом году. Да и сама соглашусь, т.к. смотрела видео, которое муж снимал. В том году детей развлекали шуты-скоморохи, все было очень профессионально и шутки-загадки, и подвижные игры. В этом году, видимо, студенты подрабатывали.

Постановка очень красочная, часто меняли декорации. Моих впечатлило. Сказку перекроили всю))) От оригинала осталось только название. Зато девочка осталась жива и спасла бабушку))) Как Красная Шапочка прям! Ребенок, которые знает оригинал, сказку не узнал. Но сюжет перессказала мне в деталях, очень ей все понравилось.

Подарок и в том году и в этом с изображением ХХС. Но в прошлом году был жестяной сундучок, в этом картонка-цилиндрик) Содержание скромненькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи про ХХС,понравилось?

Лиль я таки не Оля, но расскажу, только приехали домой, были на 19.00 представление- сказка ну по мне как-то постоянное упоминание господа(господи спаси и помилуй) при этом на мой вкус многовато религии для детского сознания. И потом никто не отменял позицию на бога надейся, а сам не плошай, а здесь априори подразумевается что чудо обязательно будет надо только просить и молиться( ну может это я цинична и просто чудес от жизни давно не жду, а только через труд и терпение)

А так все как всегда и дед мороз и снегурочка( велико лепные костюмы) скоморохи,ростовые куклы, аквагрим ну во общем дитя довольно, правильный вывод из спектакля вроде сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...