Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

понятненько))) мы последний раз в ХХС идем в этом году. пока запашные рулят))))еще кремлевская нам досталась, да на такое время, что бабушка с дедушкой и ребенком имеют все шансы НГ в пробке на носовихе встретить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3 года подряд ходили на кремлевскую елку. Первый год очень понравилось, далее мне лично меньше (повторы в трюках), но дочке нравилось. Были на русалочке, опять же, по мне Красавица с чудовищем были лучше, но дочка говорит еще бы сходила. В это году подарили билеты в колонный зал на елку. Отзывы противоречивые - сижу в раздумьях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль я таки не Оля, но расскажу, только приехали домой, были на 19.00 представление- сказка ну по мне как-то постоянное упоминание господа(господи спаси и помилуй) при этом на мой вкус многовато религии для детского сознания. И потом никто не отменял позицию на бога надейся, а сам не плошай, а здесь априори подразумевается что чудо обязательно будет надо только просить и молиться( ну может это я цинична и просто чудес от жизни давно не жду, а только через труд и терпение)

А так все как всегда и дед мороз и снегурочка( велико лепные костюмы) скоморохи,ростовые куклы, аквагрим ну во общем дитя довольно, правильный вывод из спектакля вроде сделан

я там ни разу не была. у меня мама ребенка везде водит, по прошлым годам не помню такого(спрошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, девчата, как я вам завидую)) Мой пока нигде усидеться больше минуты не может. Какой цирк, какие спектакли :)

Сама хочу в цирк или еще куда-нибудь на представление!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, девчата, как я вам завидую)) Мой пока нигде усидеться больше минуты не может. Какой цирк, какие спектакли :)

Сама хочу в цирк или еще куда-нибудь на представление!!! :D

вспоминаю наш первый цирк)))) вторую половину представления я ползала под креслами, своего вылавливала)))))теперь можно расслабиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю наш первый цирк)))) вторую половину представления я ползала под креслами, своего вылавливала)))))теперь можно расслабиться)))

Лиля) почему это ты до сих пор не спишь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля) почему это ты до сих пор не спишь ?))

фотки с моря смотрю))))) и только успеваю тебе на всех форумах отвечать))))

(болею я, хреновенько и не спиЦА((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с моря смотрю))))) и только успеваю тебе на всех форумах отвечать))))

(болею я, хреновенько и не спиЦА((

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3 года подряд ходили на кремлевскую елку. Первый год очень понравилось, далее мне лично меньше (повторы в трюках), но дочке нравилось. Были на русалочке, опять же, по мне Красавица с чудовищем были лучше, но дочка говорит еще бы сходила. В это году подарили билеты в колонный зал на елку. Отзывы противоречивые - сижу в раздумьях.....

Были сегодня в Колонном зале на елке, будут вопросы. отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, девчата, как я вам завидую)) Мой пока нигде усидеться больше минуты не может. Какой цирк, какие спектакли :)

Сама хочу в цирк или еще куда-нибудь на представление!!! :D

(шепотом пишу)

А меня уже тошнит от детских утренников, елок и спектаклей. Подлым образом спихнула все на мужа. Не могу больше :wacko:

я там ни разу не была. у меня мама ребенка везде водит, по прошлым годам не помню такого(спрошу)

В прошлом году, что касается религиозного контекста, постановка была мягче)) Хотя в любом случае в ХХС сказки всегда с уклоном.

вспоминаю наш первый цирк)))) вторую половину представления я ползала под креслами, своего вылавливала)))))теперь можно расслабиться)))

:D :D Мою можно было держать на коленях и тихонько на ушко комментировать ей происходящее, тогда сидела)) Но это уже после 2-х лет. В год, помню, потащила ее в Третьяковку)) она как раз бегать научилась. У нас получился экспресс-осмотр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...