Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я, если честно, с теми же мыслями оттуда возвращалась.



Кстати, кто был в Океанариуме на Дмитровке? Расскажите. Стоит туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поехать 1 июня с детишками? возраст 2,5-3 года. На ВВЦ слышала будет концерт канала Карусель, с ростовыми куклами смешариками, конкурсами, песнями, запусканием шаров в воздух...Какие еще варианты?? Зоопарк??

На ВВЦ точно целый день будет концерт канала Карусель, а ещё очень много вариантов на сайте http://www.osd.ru/dtaind.asp?dt=3882

Там можно и на определенную дату задать, а также посмотреть в общем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в субботу мимо ПГ около 21-30. Парковки забиты. Что же днем?

днем то же самое. еще на поклонку погулять можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник мороженного в Сокольниках?

Мы вроде туда собрались, не знаю как на деле получится.  :) В зоопарк я вообще зареклась ездить - оооочень многолюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  Мы были в океанариуме на Дмитровке, ребенку не понравилось, табличек с названиями рыб на половине аквариумов не было, еще там проводят детские дни рождения,  аниматор с большим микрофоном орал просто неистово:). Кроме рыб там за стеклянными вольерами обезьянки, змеи, черепахи. Если никогда не были, то можно сходить. А моей доче не понравилось, так как она сравнивала с Питерским, где смотрели предстваление с животными и кормление акул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,  Мы были в океанариуме на Дмитровке, ребенку не понравилось, табличек с названиями рыб на половине аквариумов не было, еще там проводят детские дни рождения,  аниматор с большим микрофоном орал просто неистово :). Кроме рыб там за стеклянными вольерами обезьянки, змеи, черепахи. Если никогда не были, то можно сходить. А моей доче не понравилось, так как она сравнивала с Питерским, где смотрели предстваление с животными и кормление акул.

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, а вы были в дельфинарии. В отличие от зоопарка, дети после представления выходят с радостными эмоциями. Нам дельфинарий нравится больше чем зоопарк и цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...