Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

, Стоит :) у меня тоже шило, но ходим с ним в кино лет с 3,5, регулярно. Стоит хотя бы попробовать, с сеанса всегда можно уйти.

Спасибо! :)

А я все думаю, рано не рано. Скоро "Самолеты" будут в кино, вот захотелось сводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете стоит ли идти в кино с 4-х летним мальчиком, у которого шило в одном месте? :)

Тоже ходим со всеми это 9-ть лет и 4 года - двое. Для себя решили точно без 3Д, очки постоянно то на лбу, то на полу. Еще от 0+ и такие что подобрее. Первый блин был комом, сейчас лучше. Мелкие очень восприимчивые и отрицательные моменты только на руках были, а сейчас уже легче. Последний раз были на Турбо, для мальчиков отличный мульт.

Спасибо! :)

А я все думаю, рано не рано. Скоро "Самолеты" будут в кино, вот захотелось сводить :)

На самолеты обязательно пойдем, думаю мои в восторге будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), я тоже думаю, что первый блин комом выйдет. Но приучать надо как-то.

Недавно были на спектакле, не высидел :(

Мульты все-таки интереснее, может понравится.

Глупо может, но я еще переживаю за громкий звук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глупо может, но я еще переживаю за громкий звук
Именно громкий звук и большой экран "пугает" моих, вернее вначале пугал, например когда в Рифе акула с разинутой пастью неслась, хотя в целом мульт был добрый и легкий. Последние два фильма они смотрели с удовольствием. Потом самолеты из серии тачек, такое пропустить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно громкий звук и большой экран "пугает" моих, вернее вначале пугал, например когда в Рифе акула с разинутой пастью неслась, хотя в целом мульт был добрый и легкий. Последние два фильма они смотрели с удовольствием. Потом самолеты из серии тачек, такое пропустить нельзя.

Самолеты только с 6 лет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что рановато, но вчера первый раз повели младшего (2,4) на мульт )

Хотелось сходить со старшей (с ней начали ходить около 3), но оставить младшего не с кем было. Решили попробовать семейный поход. Удалось ))))))

Почти весь фильм сидел спокойно, я ему тихонечко объясняла некоторые моменты. Один раз поднялся, повернулся назад. Показала ему ПОЛНЫЙ зал народу, был впечатлен )))

Ходили на Гадкий Я (от 0+).

И да, пока (когда с ним) решили ходить не на 3Д, а на обычные сеансы.


P.S. Звука ни разу не испугался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, в громком звуке другая проблема - децибелы. для детей более 60 децебел вредно для слуха- он теряется.  а в кинотеатрах точно больше 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...