Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вчера сводила своих мальчишек 7 и 12 лет на балет "Лебединое озеро" в РАМТ. Честно говоря, переживала за младшего что невысидит, устанет.

Детям балет понравился, все два часа неотрывно следили за действием. Сказали, что еще с удовольствием на балет сходят.

Теперь хочу сводить их на Щелкунчика перед НГ, очень хочется в Большой театр, но не знаю потяну ли :)

 

Кто сомневается идти ли на балет с детьми - однозначно идти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сводила своих мальчишек 7 и 12 лет на балет "Лебединое озеро" в РАМТ. Честно говоря, переживала за младшего что невысидит, устанет.

Детям балет понравился, все два часа неотрывно следили за действием. Сказали, что еще с удовольствием на балет сходят.

Теперь хочу сводить их на Щелкунчика перед НГ, очень хочется в Большой театр, но не знаю потяну ли :)

 

Кто сомневается идти ли на балет с детьми - однозначно идти!!!

Общественным транспортом от нас  удобно возить детей в МОДИ в Кузьминки. Мы были там на балете Чиполлино. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в эти выходные с детьми в Московский Планетарий.

В субботу была экскурсия по планетарию (присоединились к одной из групп, которые набираются несколько раз в день и стоят, если не ошибаюсь, +250 рублей к стоимости входного билета) и Большой зал.

В воскресенье посетили Лунариум - там всякие опыты, все можно трогать, и есть маятник Фуко(!).

Ездила не я, а бабушка с детьми, поэтому о поездке могу судить только по их горящим восторгом глазам и бурным рассказам :) 

Всем ооочень понравилось. Поезка получилась очень познавательная и незабываемая.

Интересно будет детям от 7 лет (Лунариум), а экскурсии по Планетарию скорее всего от 10-12 лет заинтересуют.

Рекомендую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю- может уже писали об этом. Мы часто ходим в Юнион по воскр. Там в 12:00 на 3-м этаже аниматоры разыгрывают изумительное представление для детей 2.5-5 лет.

Кстати- бесплатно. Рекомендую.

Еще недавно ездили котаться на пони. 1 час-900руб. Брали полчаса. Конный клуб "Пальмира". 20мин от Ольгино на машине. Вот тут:

http://www.konevoz.ru/index.php?id=730&subid=1042

Есть они также и ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все про юнион или эдельвейс? я слышала, что в эедельвейсе в конце сентября должны были полностью закрыть игровую зону, якобы там планировали открыть мебель. слух на уровне ОБС,  в окт там не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в выходные в театре Сац. Ходили на оперу-балет, но там и мюзиклов много идет. Понравилось всей семье. Смотрели "Золотой петушок", в ближайшее время выберемся еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...