Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@muna,ой, 3 часа почти..((( спасибо , 3,5 года ребенку, рано,да? думала красочно так, заинтересуется ребенок...каких возрастов дети  там в основном, не подскажите? 3 часа конечно наверно долго...

если до этого никуда не ходили, но начните с чего-нибудь "попроще". например, кукольный театр.

просто в 3,5 годика и сидеть больше часа до антракта сложно и зал очень большой = очень много народа (смотреть не будет, только на все отвлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muna,ой, 3 часа почти..((( спасибо , 3,5 года ребенку, рано,да? думала красочно так, заинтересуется ребенок...каких возрастов дети  там в основном, не подскажите? 3 часа конечно наверно долго...

Детки были разные и совсем маленькие тоже. Но там перерыв достаточно большой, фойе маленькое, народу много. В 3,5 года я тоже за какой-нибудь театр кукол (мы раньше на Бауманскую ездили). Хотя конечно от ребенка зависит + если мультик этот знает и любит, то почему бы нет. Моя Красавицу и Чудовище смотрела в 5 лет с открытым ртом, раньше наверное не повела бы. 

ЗЫ: Летучий корабль в Театриуме мне красочней показался.

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже были в Эскпериментаниуме на прошлой неделе, с сыном 9 лет. Сам музей однозначно для детей школьного возраста, ну в крайнем случае лет с 6, если у вас маленький вундеркинд )) На шоу мыльных пузырей не пошли, т.к. огромными пузырями нас уже не удивишь - аниматоры часто их используют. Пошли на Реактив-шоу, т.е. с химическим уклоном. Шоу проходило в небольшой лаборатории, человек на 25, поэтому всем было хорошо видно. Жидкости меняли цвет, все взрывалось, испарялось и вдребезги разбивался замороженный банан )) Сам ведущий тоже знатный шоумен )) и шоу, и музей нам очень понравились. В чем-то похоже на музей Планетария, но наверное даже поинтересней будет.

 

а из мюзиклов могу с уверенностью порекомендовать "Остров сокровищ" в театре Аквамарин (кстати билеты нам достались бесплатно по приглашениям, которые нам дали как подарок к покупке в Красном Кубе), после него я еще неделю ходила напевала оттуда песни )) Для мальчишек лет 6-12 просто восторг!

и еще "Бременские музыканты" отличный мюзикл, мультик никогда особо не любила, но после этого представления взглянула на него другими глазами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на выходных на "Остров Сокровищ" в Театр имени Пушкина. Нам только исполнилось 4 года. Спектакль понравился очень- всем рекомендуем:

http://www.teatrpushkin.ru/plays/ostrov-sokrovisch

P.S. Так получилось, что 10 ноября был 600-й юбилейный показ этого спектакля, в числе зрителей был и Дюжев с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде смотрел... не то чтоб также увлеченно, как черепашек, но смотрел :)

Черепашек ниндзя которые?

Наш папа не разрешает их смотреть) говорит плохой мульт, я лично не смотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, их... там есть разные версии.... ну, и щас практически любой мульт плохой, даже вон "ну, погоди" (как оказалось :)). что ж ему теперь лунтика всю жизнь смотреть? а вообще, он быстро "отболевает" у меня... черепашки уже пройденная любовь..... :) так же как спайдермен, бэтмен, суперммен и иже с ними.... новой пока не обозначил.... включаю незнайку сейчас - готовлю к шоу в крокус-сити холл на новый год... вроде ничего, нравится.....:)

А мой лунтика смотрит постоянно))) но играет в бетмена и человека- паука))) заставил меня костюмы сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...