Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

в теме как-то давались ссылки на ресурсы, где можно присмотреть подходящее мероприятие с детьми. Поделитесь, пожалуйста! чтобы не лопатить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже вчера с этого мюзикла..... :) ну, что могу сказать..... идти уже после 5-6 лет надо.... для младших - тяжеловато... все-таки с антрактом 2ч.30 мин.....

если для чьих-то детей это будет первый-второй мюзикл в жизни, то восторг да, ожидаем. но если кто-то уже был на "зорро", к примеру, или тем более на "красавица и чудовище".... никакого сравнения..... не по игре, не по голосам, не по декорациям...... несравнимо хуже.

декорации - самое разочаровывающее.... ооочень бюджетно....... :( практически за весь спектакль не сменялись за исключением небольших деталей.....

у спектакля много составов. если кто-то решит пойти (а музыка, в принципе, весьма достойная....), то идти надо на тот день, когда Джима играет Лев Аксельрод. Это лучшее, что у них есть (ну, и действительно, мальчик весьма неплох, что говорить). Нам попался состав наверное...4-5-й, т.е. из колоритных были разве что "Черный пес" (Амирханов), Израэль (Жедин). Ну, и Билли Бонс - хорош - Ягубов... (состав по датам у них размещается на сайте - хотя от изменений никто не застрахован, конечно).. http://www.circ-a.ru/music/sostav.html

the best спектакля (Аксельрод, Ягубов):

Мне очень понравился, смотрела с удовольствием. Жаль ребятенок досмотреть не дал, пришлось уйти после 1 части :(

У нас мальчик был другой, а вот Билли Бонса вроде играл тот же самый, что у вас по ссылке на YouTube. А нет, не он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя без ума от Острова Сокровищ ) Была там ровно в 5 лет (еще весной), а до сих пор ходит напевает песню и периодически просит запись включить (уже и младший стал напевать :D ). Мне с мужем тоже понравилось, хотим как-нибудь повторно сходить. А декорации... Как-то нас настолько захватило действо, музыка и актеры, что я на них особо и не обращала внимания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действо... на мой взгляд несколько затянуто..... про актеров... уже сказала... но верю, что от состава много зависит.........

нам не хватило )))) мы бы посмотрели и дОльше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был Ален Ершов и Артур Ягубов (наверное....). Мальчик нам понравился. В след. раз мечтаю попасть на Аскерольда )

Когда мы ходили, мальчиков было меньше, сейчас еще человека 3 добавилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-го идем с дитем в музей космонавтики: http://www.ticketland.ru/muzei/memorialnyy-muzey-kosmonavtiki/novogodnie-priklucheniya-v-myzee-kosmonavtiki/

У нас сейчас это тема :) Смотрим запуски ракет разных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мне сейчас театральный агент( давно пользуюсь услугами) приглашала на елку в центральный дом актера на старом Арбате, 5 января, я не могу пойти, работаю. Представление по мотивам красной шапочки, на каждый билет идет подарок, вроде до 3лет можно без места на ручки. Цена 1500 -2000т. Если кому интересно напишите в лс телефон, я ей передам, она все подробно расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...