Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Стоим перед выбором пойти на елочку в Родник или в ДК Кучино. Где получше?  :) Кто-нибудь ходил?
В Мск ехать не хочется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим перед выбором пойти на елочку в Родник или в ДК Кучино. Где получше?  :) Кто-нибудь ходил?

В Мск ехать не хочется...

А сколько лет ребенку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили сегодня на "Волшебник страны OZ".... 

оооо, мои туда скоро идут с бабушкой-дедушкой. Меня больше интересует вопрос - как там с температурой, как лучше их одеть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, мои туда скоро идут с бабушкой-дедушкой. Меня больше интересует вопрос - как там с температурой, как лучше их одеть? )))

И мы в следующую субботу туда пойдем.

Коллеги уже ходили, сказали по одежде: можно не наряжаться, верхнюю одежду можно сдать в гардероб, а можно и с собой взять. После антракта было прохладно, некоторые дети в куртках сидели, но это зависит от близости ко льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим перед выбором пойти на елочку в Родник или в ДК Кучино. Где получше?  :) Кто-нибудь ходил?

В Мск ехать не хочется... 

В Кучино спокойнее и лучше имхо.

В Роднике, уже писала не раз в этой теме.. часто бывает давка из взрослых .. которые садятся на первые ряды отпихивая деток.. из-за чего бывает плохо видно. (бывает на одного ребенка по 2-3 взрослых приходят.. и все стараются усесться в первый ряд вместе).

 

Ребенок в пятницу съездил на елку Губернатора Московской области (халява ;) ) в Крокус-Холл, представление "Незнайка" (сейчас идет активная реклама ;) ) .

Ребенок (почти 8 лет)  в восторге, представление ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что было ИНТЕРЕСНО.

В фойе куча игровых автоматов и других развлечений (готовьте деньги ;)   ).

В общем, кто будет сомневаться ехать или нет - наш отзыв  положительный   :) .

 

Там же проходит представление "Маша и Медведь в цирке" (мы думали на него попадем.. а оказалось на Незнайку попали :)  )

 

п.с. ездил без меня. и дорога конечно приличная (м. Мякинино - Строгино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были в Крокусе на представлении Маша и миша. Представление очень понравилось. А вот аттракционы не очень, скучновато было. Их было много , но все одинаковые. Заявленных мастер классов не увидели ни одного. Единственное, что понравилось, это площадка простоквашина, вот там развлекали детей.

А в субботу были на елке в Реутове, ул.Победы д.20. Нам там больше понравилось, чем в нашем Роднике.

post-12037-0-91898800-1387785901.jpg

post-12037-0-76763700-1387785911.jpg

post-12037-0-05917900-1387786150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет ребенку?

4 года.

В Кучино спокойнее и лучше имхо.

В Роднике, уже писала не раз в этой теме.. часто бывает давка из взрослых .. которые садятся на первые ряды отпихивая деток.. из-за чего бывает плохо видно. (бывает на одного ребенка по 2-3 взрослых приходят.. и все стараются усесться в первый ряд вместе).

 

Ребенок в пятницу съездил на елку Губернатора Московской области (халява ;) ) в Крокус-Холл, представление "Незнайка" (сейчас идет активная реклама ;) ) .

Ребенок (почти 8 лет)  в восторге, представление ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что было ИНТЕРЕСНО.

В фойе куча игровых автоматов и других развлечений (готовьте деньги ;)   ).

В общем, кто будет сомневаться ехать или нет - наш отзыв  положительный   :) .

 

Там же проходит представление "Маша и Медведь в цирке" (мы думали на него попадем.. а оказалось на Незнайку попали :)  )

 

п.с. ездил без меня. и дорога конечно приличная (м. Мякинино - Строгино).

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года.

Спасибо!

Я считаю, что Вам надо выбирать из того, что ближе к дому! И в ДК Кучино, и в ДК Родник будет интересно, хотя народу скорее всего будет в Кучино поменьше!.. В ДК Родник спектакли больше рассчитаны на малышей)) А ДК Восход не рассматриваете? Мы ходим туда на елку 3 года подряд - нам очень нравится! Дети 10 и 6 лет... Изменено пользователем katida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в следующую субботу туда пойдем.

Коллеги уже ходили, сказали по одежде: можно не наряжаться, верхнюю одежду можно сдать в гардероб, а можно и с собой взять. После антракта было прохладно, некоторые дети в куртках сидели, но это зависит от близости ко льду.

о, спасибо! Но платья нарядные с туфельками, наверное, точно не к месту будут...

 

мы не сдавали одежду. поэтому не знаю, холодно или нет. 

мммм... наверное, это значит, что было прохладно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо! Но платья нарядные с туфельками, наверное, точно не к месту будут...

 

мммм... наверное, это значит, что было прохладно? )

Нарядные платья и туфли совсем не к месту :) там даже никакого хоровода у ёлки не будет, только представление.

Мы несколько лет назад туда ходили, ребенок был в теплых штанах и кофте. Не думаю что там глобально потеплело с тех пор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...