Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@Ириша, Как это в Восход билеты не продаются. Я своим ребетёнкам покупала в начале декабря по 300 рублей с подарком.

Тоже очень удивлена. Нам в прошлом году от администрации дарили билеты всему классу, т.к. дети первоклашки были.

В этом году тоже хотели повести их всем классом, род.комитет узнавал, билеты на эту ёлку не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Надюш, там были с такими детками. Тут наверное от ребенка зависит. Но представление очень яркое и музыкальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень удивлена. Нам в прошлом году от администрации дарили билеты всему классу, т.к. дети первоклашки были.

В этом году тоже хотели повести их всем классом, род.комитет узнавал, билеты на эту ёлку не продаются.

вот мы в прошлом году попали, потому как через госучреждение перепало, а в этом году им не выдавали.. Может, как раз потому, что продавать начали?...

 

@nadinl, Надюш, там были с такими детками. Тут наверное от ребенка зависит. Но представление очень яркое и музыкальное.

спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за уточнение, просто читала на ходу и была невнимательна :)

 

точнее я отзыв скопировала и послала сестре и та тоже не совсем поняла.. я пробежалась глазами и решила у тебя уточнить, на всякий случай.. спасибо , что не прошла мимо Наталь  ;)   :)

эх, Ирина.... внимательнее :) мое кмк было 4,5-5+ что значит раньше чем 4,5 детям может быть неинтересно.... а про больше 4,5... взрослым интересно, Ирин! :)))


Тоже очень удивлена. Нам в прошлом году от администрации дарили билеты всему классу, т.к. дети первоклашки были.

В этом году тоже хотели повести их всем классом, род.комитет узнавал, билеты на эту ёлку не продаются.

может кому дали от какой организации или ещё как и те решили их продать... ;)

 

а у нас в этом году только 12 билетов на класс из 30 чел. дали... в первую очередь по льготникам..

(в  том году тоже от класса давали, до этого от центра детей инвалидов давали.. и 1 раз сосед с работы приносил билет (работает в Железке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может кому дали от какой организации или ещё как и те решили их продать... ;)

 

а у нас в этом году только 12 билетов на класс из 30 чел. дали... в первую очередь по льготникам..

(в  том году тоже от класса давали, до этого от центра детей инвалидов давали.. и 1 раз сосед с работы приносил билет (работает в Железке)

Я думаю, они выделяли какое-то количество на каждую школу, в прошлом году у нас школа была недоукомплектована, поэтому билетов хватило на всех. В этом году без шансов, хотя может первоклашки и пойдут, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне самой в Восходе очень нравится. В прошлом году дали старшему два билета (учительница знала, что младший еще есть.). Очень хотим и в этом году попасть. Даже без подарка, просто на спектакль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с маленькими пускали на одно место, остальные детки сами шли!

не помню до скольки лет, но в прошлом году с дочкой 4.5 года ходила вместе. Вообще, мне показалось, что на первом этаже они мам (больших детей) тоже запускают, вроде как на помощь детям. А наверху, перед входом в зал, уже никто ничего не проверяет, можно тоже пройти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...