Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а пункт получения билетов, заказанных через Тикетленд, который в Юнионе - работает?


позвонила, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы второй год подряд ходим в Большой цирк на Вернадском на новогоднее представление. Очень довольны. Правда, в прошлом году моя дочка (тогда только 3 г. исполнилось)иногда смотрела не туда,куда все смотрели :) А в этом, после представления, говорит, еще хочу!У них новогоднее представление с сюжетом, мне прям самой интересно было.Решили, что каждый год будем туда ходить!

В эти в выхи пойдем на Цветной бульвар, сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня неоднозначное впечатление о новогоднем представлении в Большом цирке. Собственно на Цирк мало похоже. За два часа лошадки, которые просто бегают по кругу, номера вообще не увидела. Собачки, которые гоняют воздушные шарики (это цирковой номер?))), кошка, которую пронесли на руках (наш кот дома делает тоже самое))) и тигры, которые пометили первые ряды (и поделом буржуям, скупающим самые дорогие билеты) причем тигры тоже саботировали и номера выполняли через раз. И это все животные большого цирка? :unsure:

В сказочный сюжет втиснули жонглера, воздушных гимнастов, юношей на роликах...сказать, чтоб хоть один номер вызвал восторг не могу. Вот правда.

А так да, красивая сказка. Костюмы, хореография (тут просто высший бал) декорации (все идеи слямзили из Аватара и Звездных войн), но именно циркового искусства не было вообще.

По мне цирк - это удивительные животные, силачи, клоуны, фокусники, глотатели шпаг и огня)))...это такие трюки, которые заставляют вздрагивать. А тут мюзикл какой-то очередной.

Не пожалела, что пошли. Провели хороший день семьей. Места были отличные, видно все было в деталях, сидели близко,  но не настолько, чтоб тигры могли достать)) Ребенку понравилось. А я, когда была ребенком, видела в цирке Дикуля и Никулина, поэтому цирк уже не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не нахожу тех эмоций и восторга от цирка сейчас... но на Цветном нравится больше, уютнее и программа обычно интереснее (в этом году не ходили) .

 

По тикетленду, в том году пользовалась ... показалось проще и дешевле сделать доставку курьером в Москве (на работу подруге заказывала), и ещё у них иногда не совпадают места и наличие если по инету смотреть и по телефону заказывать (что очень странно), по телефону в том году оказалось больше дат и мест в цирк (на Цветном брали), чем на их сайте... поэтому стала помимо сайта перезванивать им и уточнять, про более подходящие даты и места.  Те , что выдают в Эдельвейсе вроде 10% берут от стоимости билетов. (а курьерская доставка стоит фиксировано за любой билет (вроде 200 р было в том году? ).

 

Кто-нибудь дошел до Восхода? У меня знакомые тоже интересуются возможностью купить билет .. сомневаюсь конечно... но вдруг :)     на днях кто-нибудь был там и спрашивал про такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню до скольки лет, но в прошлом году с дочкой 4.5 года ходила вместе. Вообще, мне показалось, что на первом этаже они мам (больших детей) тоже запускают, вроде как на помощь детям. А наверху, перед входом в зал, уже никто ничего не проверяет, можно тоже пройти )

у меня уже не настолько маленькие  :D  В прошлом году с ними смотрела. В этом году как повезет.

А у меня неоднозначное впечатление о новогоднем представлении в Большом цирке. Собственно на Цирк мало похоже. За два часа лошадки, которые просто бегают по кругу, номера вообще не увидела. Собачки, которые гоняют воздушные шарики (это цирковой номер?))), кошка, которую пронесли на руках (наш кот дома делает тоже самое))) и тигры, которые пометили первые ряды (и поделом буржуям, скупающим самые дорогие билеты) причем тигры тоже саботировали и номера выполняли через раз. И это все животные большого цирка? :unsure:

В сказочный сюжет втиснули жонглера, воздушных гимнастов, юношей на роликах...сказать, чтоб хоть один номер вызвал восторг не могу. Вот правда.

А так да, красивая сказка. Костюмы, хореография (тут просто высший бал) декорации (все идеи слямзили из Аватара и Звездных войн), но именно циркового искусства не было вообще.

По мне цирк - это удивительные животные, силачи, клоуны, фокусники, глотатели шпаг и огня)))...это такие трюки, которые заставляют вздрагивать. А тут мюзикл какой-то очередной.

Не пожалела, что пошли. Провели хороший день семьей. Места были отличные, видно все было в деталях, сидели близко,  но не настолько, чтоб тигры могли достать)) Ребенку понравилось. А я, когда была ребенком, видела в цирке Дикуля и Никулина, поэтому цирк уже не тот...

Когда мы были на Вернадского (несколько лет назад), мне очень понравились воздушные гимнасты, парни на огромном колесе выступали, клоуны забавные были. Мне понравилось, но второй раз пойти пока не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были на Вернадского (несколько лет назад), мне очень понравились воздушные гимнасты, парни на огромном колесе выступали, клоуны забавные были. Мне понравилось, но второй раз пойти пока не тянет

Мои (муж и дети) ходят в цирк на Вернадского именно на новогоднее представление несколько лет, всегда полный восторг. Ребенок запомнил как в прошлом году фокусник накрыл платком лису и маленького кролика, а когда через секунду поднял платок, все увидели огромного кролика и поводок, который остался от лисы))) Это поразило воображение ребенка).

В этом году я поехала, т.к. один из детей заболел, в прошлом году я не была, трудно сравнить...

 

 

По тикетленду, в том году пользовалась ... показалось проще и дешевле сделать доставку курьером в Москве (на работу подруге заказывала), и ещё у них иногда не совпадают места и наличие если по инету смотреть и по телефону заказывать (что очень странно), по телефону в том году оказалось больше дат и мест в цирк (на Цветном брали), чем на их сайте... поэтому стала помимо сайта перезванивать им и уточнять, про более подходящие даты и места.  Те , что выдают в Эдельвейсе вроде 10% берут от стоимости билетов. (а курьерская доставка стоит фиксировано за любой билет (вроде 200 р было в том году? ).

 

 

 

Я покупала через них билеты, не подскажу точную стоимость комиссии в %, но мне показалось даже больше 10%. Помню, сумма переплаты меня смутила и в следующий раз решила покупать билеты в кассах самих театров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я покупала через них билеты, не подскажу точную стоимость комиссии в %, но мне показалось даже больше 10%. Помню, сумма переплаты меня смутила и в следующий раз решила покупать билеты в кассах самих театров.

я раньше, когда в Москве работала, делала ещё проще.. выкупала в театральных  кассах возле любого  метро .. там вроде только 110 руб. брали (если не изменяет память) за распечатку любого  билета.

 

(а в Эдельвейсе тоже смутила сумма комиссии ..хоть и билеты были дорогие и несколько брала сразу .. экономия с курьером по Москве  (там цена независимо от кол-ва и стоимости билетов, 1 доставка - 1 цена) около тысячи с небольшим получилась.. (в том году) ). 

 

но сам Тикетленд очень удобен!! можно выбрать не только мероприятие, цену и дату, но и места, причем визуально.. по схеме зала, одновременно прикидывая как хорошо будет видно .. ну и торгуют они по цене номинала, что очень существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не нахожу тех эмоций и восторга от цирка сейчас... но на Цветном нравится больше, уютнее и программа обычно интереснее (в этом году не ходили) .

 

По тикетленду, в том году пользовалась ... показалось проще и дешевле сделать доставку курьером в Москве (на работу подруге заказывала), и ещё у них иногда не совпадают места и наличие если по инету смотреть и по телефону заказывать (что очень странно), по телефону в том году оказалось больше дат и мест в цирк (на Цветном брали), чем на их сайте... поэтому стала помимо сайта перезванивать им и уточнять, про более подходящие даты и места.  Те , что выдают в Эдельвейсе вроде 10% берут от стоимости билетов. (а курьерская доставка стоит фиксировано за любой билет (вроде 200 р было в том году? ).

 

 

 Мы  покупаем электронные билеты, сейчас вот в цирк на Вернадского, до этого брали в театр родителям. И никакой доставки, правда оплата картой.

 PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы  покупаем электронные билеты, сейчас вот в цирк на Вернадского, до этого брали в театр родителям. И никакой доставки, правда оплата картой.

 PS Liya

мы тоже иногда берем электронные билеты :)

в том году тоже брали.. одно неудобство все же есть (незначительное), надо обязательно приезжать заранее, в кассах бывают сбои с интернетом .. ну и эти коды с смсками ... а потом целый год рекламы/спама на эл. почту и телефон с их сайта :) (хотчя, в этом спаме иногда попадаются интересные предложения со скидками ;)  )

 

и ещё, НЕ  ВСЕ театры и т.д. работают с электронными билетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цирк на Вернадском

Сколько людей, столько и мнений. Мне все понравилось. И лошадки, которые не только ходили, но и прыгали через препятствие. А вторая лошадь, которая выступала одна, очень красиво танцевала, если можно так сказать.

А гимнастка, которая появилась из дерева? Кто сидел с нами, у всех замирало дыхание от того, что она там вытворяла в воздухе.

не знаю, мы довольны :)

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...