Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про электронные билеты. На Запашных у меня не прошла оплата с карты. Пыталась дважды или трижды. Хотела через Тикетленд, но комиссия 10 % с каждого билета (а у нас их пять) не  смогла задавить мою жабу. Отправляла мужа в Лужники за билетами. Всего лишь 60 руб на метро. Времени только жаль. Но это уже другая жаба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 фокусник накрыл платком лису и маленького кролика, а когда через секунду поднял платок, все увидели огромного кролика и поводок, который остался от лисы))) Это поразило воображение ребенка).

 

Вот тот же номер был в цирке на Цветном, мне он тоже понравился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а непосредственно перед представлением можно купить 1 билет в цирк Вернадского? А то дочку завтра пригласили, я тоже поеду, но билет только у нее. Или что там рядом есть, чтобы время провести - совсем тот район не помню   не знаю. 

Кстати у нас еще есть пункт выкупа Кассир.ру на станции  - недавно выяснила)

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже иногда берем электронные билеты :)

в том году тоже брали.. одно неудобство все же есть (незначительное), надо обязательно приезжать заранее, в кассах бывают сбои с интернетом .. ну и эти коды с смсками ... а потом целый год рекламы/спама на эл. почту и телефон с их сайта :) (хотчя, в этом спаме иногда попадаются интересные предложения со скидками ;)  )

 

и ещё, НЕ  ВСЕ театры и т.д. работают с электронными билетами. 

Не, Ириш, насоклькоя помню, там не надо потом выкупать в кассе.Это при бронировании дают код, по которому потом выкупаешь. А тут просто билет, как в поезд или на самолет,  распечатал и все.

В цирк Дю солей даже на парковку можно было электронный билет купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала своим на Волшебника страны Оз, на этом сайте.

Без комиссии, оплата картой. Сравнивала на тот момент с другими билетными сайтами, тут были самые дешевые (да и первые мне вышли в поисковике).  Написано, что просто предъявить на входе... Как на деле - скоро узнают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ириш, насоклькоя помню, там не надо потом выкупать в кассе.Это при бронировании дают код, по которому потом выкупаешь. А тут просто билет, как в поезд или на самолет,  распечатал и все.

В цирк Дю солей даже на парковку можно было электронный билет купить :)

насколько я помню :) по этому коду в кассе распечатывают что то ... (мы в кукольный театр в том году так ездили) .. и приезжать надо было мин. за 40 мин.

это не бронирование было, а именно электронный билет..

 

может везде по разному ? зависит от заведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали билеты на Незнайку в Крокус сити через Контромарку,ру, выкупали в здании рядом с администрацией где Авиа и Ж/д билеты. И доплачивали всего 50р ко всему заказу за выкуп в кассе. билеты продавались без наценки. А в цирк Никулина поккупали через Тикетлэнд, там сразу на сайте к сумме билетов прибавлялось 10% и все. Выкупали в Юнионе в кассе, там с нас больше ничего не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала в кассе в Юнионе. Тикетленд - наценка 10%. На мои билеты получилось +400 руб. Курьер по Москве стоит 300 рублей, по-видимому, еще плюс. Мне очень удобно так билеты покупать. Сама выбрала, заказала и выкупила. никого к процессу привлекать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала в кассе в Юнионе. Тикетленд - наценка 10%. На мои билеты получилось +400 руб. Курьер по Москве стоит 300 рублей, по-видимому, еще плюс. Мне очень удобно так билеты покупать. Сама выбрала, заказала и выкупила. никого к процессу привлекать не надо.

в том году доставка была около 190 руб.

из-за 100 руб. конечно нее стоит никого напрягать...

а если билеты дороже.. то можно подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...