Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Наталья, я ничего не путаю. Я распечатывала электронный билет  со штрих-кодом .. но все-равно посылали в кассу.

Просто разные театры по разному эту услугу видимо предоставляют.

Тикедленд торгует билетами по номиналу об этом и писалось .. я лишь не уточнила про сервисный сбор, который есть у всех компаний.

про логично/нелогично , вообще не поняла.. я и написала, что не во все театры так можно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисный сбор в тикетленде от доставки не зависит. если он на ваши билеты составил 400 руб, то при доставке в офис, например, в москве - то еще плюс 300 руб, т.е. итого: 700 руб. если распечатывать билеты в железке, то никакую доставку оплачивать не надо......сервисный сбор остается, а платишь рублей 50 (или вообще ничего, как писали выше) за распечатку билетов в кассе выкупа. 

да, именно так. в кассе никаких дополнительных платежей, только уже озвученный сервисный сбор 10%. А доставка курьером - еще плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня на елку в Восход, уточнила я про продажу билетов туда..

БИЛЕТЫ НА ЁЛКУ ГЛАВЫ ГОРОДА (ДК ВОСХОД)  НЕ ПРОДАЮТСЯ!

их только распространяют БЕСПЛАТНО по организациям города, школам и т.д.

(их достали :)  особенно в этом году ;)  )

 

те билеты, что покупала григоруша, это на другую ёлку, и даже не на ёлку, а на подарок.. (собирали заранее, почти за 2 месяца, чтобы закупить подарки оптом) 

и у них это  будет другая "елка" - для детей сотрудников и тех, кто ходит на секции в ДК Восход.

(эта ёлка будет одна единственная, не такая как главы города и билеты туда тоже не продаются)

 

п.с. представление сыну понравилось :) - доктор Айболит.

подарок хороший, много вкусных шоколадных конфет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы сегодня на елку в Восход, уточнила я про продажу билетов туда..

БИЛЕТЫ НА ЁЛКУ ГЛАВЫ ГОРОДА НЕ ПРОДАЮТСЯ! (их достали :)  особенно в этом году ;)  )

 

те билеты, что покупала григоруша, это на другую ёлку, и даже не на ёлку, а на подарок.. (собирали заранее, почти за 2 месяца, чтобы закупить подарки оптом) 

и у них это  будет другая "елка" - для детей сотрудников и тех, кто ходит на секции в ДК Восход.

(эта ёлка будет одна единственная и билеты туда тоже не продаются)

 

п.с. представление сыну понравилось :) - доктор Айболит.

подарок хороший, много вкусных шоколадных конфет. :)

Ириш, а спектакль  сколько по времени идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а спектакль  сколько по времени идет? 

там минут 20-30 до представления они возле ёлочки прыгают  с дедом морозом и др.,(необязательно)  потом минут 40-50 сам спектакль...насколько я помню (раньше с ним ходила, второй год от школы сам ходит   с учителями)

 

короче, сегодня пришли к 14,30.. разделись то да се.. на билете начало было 15,00 .. сказали прийти забирать в 16,00.. вышли они где то в 16,20.. минут 10 одевались..

вот и прикидывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прыжки вокруг елочки начались в 15? или раньше?

не могу точно сказать как в этот раз .. отдала ребенка после раздевалки  и ушла..

насколько помню, по прошлым разам.. даже если приходишь раньше, аниматоры ребенка занимают конкурсами.. рыбок на магнит ловить (мой чупа-чупс так выиграл в позапрошлом году :) ) , в городки играли и т.д.. т.е. если прийти заранее без дела ребенок стоять не будет.. потом (по-моему в 15,00 ;)  )  небольшое представление возле ёлки .. с дедом морозом, бабой ягой и т.п.. а уже потом приглашают в зал и идет сам спектакль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам сына в зале было довольно много свободных мест ( это я про Восход), по моим ощущениям тоже было как-то маловато детей, наш класс, наверное, самый организованный, из других  больше 6-7 детей (а то и 2-3 ребенка из класса)  не видела. У старшего ( 5 класс) было всего двое, хотя однозначно льготников больше. Бесплатный билет - хочу пойду, хочу нет, поэтому всегда остаются свободные места )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила с детьми сегодня на "Волшебника страны ОЗ".

Интересно, но нам с местами не повезло. У нас места были сбоку(на работе подарили) прямо у выхода на лед. Поэтому многое было видно со спины, в том числе и фокусы. Я не в восторге, а детям понравилось все, особенно фокусы.

А я в очередной раз убедилась, что места очень многое значат, сама бы на наши места билеты не купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам сына в зале было довольно много свободных мест ( это я про Восход), по моим ощущениям тоже было как-то маловато детей, наш класс, наверное, самый организованный, из других  больше 6-7 детей (а то и 2-3 ребенка из класса)  не видела. У старшего ( 5 класс) было всего двое, хотя однозначно льготников больше. Бесплатный билет - хочу пойду, хочу нет, поэтому всегда остаются свободные места )))

день на день не приходиться... раньше мы ходили в "не дни школы" и там яблоку негде было упасть..

а сегодня очень много родителей пришли за подарками, без деток

 

п.с. да, наша учительница молодец! :)  все организованно и четко!

везде все вместе, организованно и кучкой сели в зал, потом  вышли, она сразу на всех взяла подарки (и они не толкались в очереди и не бегали нигде), сразу всем одежду по номеркам получила.

по моему, мы самые организованные были :) (и пришли все, кому билеты дали) 

А многие дети там были сами по себе.. (мы в том году ходили, так не было такой организации ;) )

 

пп.с билеты в школах в основном льготникам и дают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...