Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Думаю, малышам интересно будет, но не аудиогид, а по 1-2 этажу животных посмотреть. Хоть и чучела, но все наглядно, все можно показать-рассказать самой. Просто у нас ужасный зоопарк, не увидеть там нормально ни слонов, ни медведя...толком вообще никого. А тут ребенку все будет видно.

+ там есть игровые зоны для малышни: столики, раскраски. Аквагрим этот...чтоб его))) Автоматы с голосами животных, что-то типа объемных пазлов.

Мы первый раз где-то в 3 года пошли и ребенок туда просился регулярно. Ездили каждый год 1-2 раза.

Но понимание вот только сейчас, уже в школе.

Я только в каникулы ехать очень не советую, такого аншлага, какой был вчера, я вообще никогда не видела, на парковку не пускали, мест в гардеробе не было, людей просили подождать на улице, пока часть посетителей не выйдет...жуть. Но я уже после прочитала, что этот музей участвует в акции и он в каникулы работает бесплатно. Лучше уж заплатить, тем более, билет копеечный и поехать в будний день)

Спасибо! На каникулах тогда не поедем. А в обычные выходные там много народа? А то с будни теперь никак(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На каникулах тогда не поедем. А в обычные выходные там много народа? А то с будни теперь никак(

Не могу точно сказать, но после каникул явно  будет спад. Мы летом ходим по музеям, там вообще никого нет)))

 

Нашла ссылку про интерактивные музеи для детей, есть что посмотреть!

http://www.2do2go.ru/msk/city/gidy/588/interaktivnye-muzei-dlya-detey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Гостиный двор на Смешарей.

Печалька конечно)))

Ездим третий год исключительно по желанию ребенка, сколько ни пытались сагитировать на другую елку - бесполезно) Любит она Смешариков беззаветно.

Традиционно анимация до представления никакая. Два варианта - либо все для вас за ваши деньги (аквагрим, батуты и китайская шушера) либо унылые хороводы, зато совершенно бесплатно). Само представление тоже одинаковое из года в год. Некий злыдень хочет подпортить праздник, но добро побеждает. В этом году смешарики воевали с духами :blink:

 

Есть плюсы или бонусы.

1. На этой елке традиционно оценивают и награждают детей в карнавальных костюмах. Поэтому есть на что полюбоваться) Сегодня было много детей в роскошных костюмах ручной работы. Особенно запомнились царевна-лебедь и ежик весь в грибах и яблоках)))

2. Детей поощряют призами за активность в конкурсах. В прошлом году моя выиграла мягкую игрушку, в этом билет в Планетарий (дали за рассказанный стих)

3. Кроме того подарили карту на 1000р. клуба друзей смешариков - это скидка на организацию праздника, мы ей пользоваться не планируем, если кому нужна, пишите лс - подарим. Это хороший вариант для тех, кто планирует отметить там ребенку день рождения.

 

У нас был билет с подарком, подарок на 3+.

Вывод: от рекомендации воздержусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что вернулись из Дарвиновского  - мне очень не понравилось, не прочитала, что   вход на просмотр экспонатов бесплатный, туда не пробьешься. Мы приехали к 12, минут 15 стояли в очереди, чтоб сдать одежду и около получаса, чтоб забрать, когда выходили - очередь собралась уже на улице. Оооооочень много народа, толкучка, шумиха  и неразбериха.

 Обязательно съездим еще, но в более спокойное время, толком ничего и не осмотрели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомни, пожалуйста, куда вы на "12 месяцев"  пойдете?

Дана съездила на эту сказку в "театриум на Серпуховке" сказала, что было очень интересно.

А сегодня мы свозили трех разновозрастных детей в театр Вахтангова на "Кота в сапогах" - все дети остались в восторге. Очень яркая, динамичная и юморная постановка. И сам театр очень понравился, обязательно выберемся туда еще.

как хорошо что билеты не пропали ;)

 

Димка ездил в Пушкинский театр на Остров сокровищ,- в восторге!

рекомендую,  особенно для мальчишек )

 

уф.. на НГ осталась одна уже традиционная ёлка в Геликон Опере на 6 янв. (крестная Димы, каждый год старается ;) )

т.к. это на н.арбате, центр хотела Димку куда-нибудь ещё после завезти не на долго...после ёлки

подскажите что-нибудь интересное и бюджетное плиз...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что билеты не пропали ;)

 

Ну я вчера успела их собрать (накормить, одеть, принцессе прическу сделать, дать угощение с собой) за 14 минут)))) Личный рекорд)  

 

 

..т.к. это на н.арбате, центр хотела Димку куда-нибудь ещё после завезти не на долго...после ёлки

подскажите что-нибудь интересное и бюджетное плиз...???

Ир, Путешествие в Рождество. Как раз в центре много точек  http://christmas.mos.ru/#fair=89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вчера успела их собрать (накормить, одеть, принцессе прическу сделать, дать угощение с собой) за 14 минут)))) Личный рекорд)  

 

Ир, Путешествие в Рождество. Как раз в центре много точек  http://christmas.mos.ru/#fair=89

круто! (14 мин   :blink:   :) )

 

Оль, там были в том году...(после Кремлевской елки) - карусель бесплатная понравилась Димону, но больше 2 кругов неинтересно... а остальное дорого там все :( больше на иностранцев рассчитано...

кроме карусели - одни лотки торговые..кулек каштанов за 200 р в том году был и очередь в 30 чел..

по идее..он у меня мало где был в москве..хочется показать ему интересное... но небось народу везде тьма сейчас...

т от же Кремль из-за елок закрыт...

что бы такого придумать...недорогого.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В усадьбе Деда Мороза в Кузьминках кто-нибудь был в эти новогодние каникулы? Я так поняла там на улице что-то организовано? Стоит ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посетили эксперемнтариум что на бутырской. Дочка была в восторге хоть и пришлось отстоять очередь на полчаса. Но работники молодцы - для стоящих на улице организовали бесплатный чай с печенюшками. Пока доча таскала печенюшки - время прошло незаметно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Елку" в Лужники - на Шоу Волшебник из страны Оз.

Елкой и не пахнет, Деда Мороза нет, но подарок (конфеты) вручили. Организация отвратная, Лужники отвратные, спортзал отвратен, но шоу зачетное! В восторге и взрослые, и дети.

Фотки

 

IMG_4773.jpg

 

IMG_4779.jpg

 

IMG_4782.jpg

 

IMG_4784.jpg

 

IMG_4789.jpg

 

IMG_4796.jpg

 

IMG_4801.jpg

 

IMG_4810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...