Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Мои сегодня ходили на смешариков, очень переживала что зря купила билеты, так как отзывы все плохие в нете. Ребенку очень понравилось!) представление красочное, сидели удачно по центру на балконе, в партере говорят очень плохо, там нет уклона и поэтому не видно из за тех, кто впереди.

Начитавшись восторженных отзывов про незнайку думаю сходить 8го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сюда http://www.cafe-anderson.ru/cafe/gilyarovskogo/  Кафе АндерСон

Я уже, по-моему, писала об этом кафе.

Заведение для родителей с детьми.

Мы предварительно позвонили, чтоб забронировать столик, получили отказ, т.к. в праздники и выходные столики не бронируют, однако обещали посадить. Приехали, кафе переполнено, нам предложили подождать. Через 10 минут пригласили за освободившийся столик.
Обслуживание быстрое, официанты вежливые.
Детям принесли меню с картинками, тут сразу минус, детское меню - это просто фото и название, а из чего это приготовлено остается догадываться или спрашивать у официанта, во взрослом меню этой информации тоже не оказалось.
Заказ принесли достаточно быстро, минут через 10. Сказать, что было что-то мега-вкусно не могу. Теплый салат так щедро сдобрили каперсами, что съесть его было сложно. Десерты понравились.
Интерьер очень красивый, множество радующих глаз деталей. Очень шумно, но оно, вероятно, так и должно быть в детском кафе. Единственное тихое место - туалет, где по радио вкрадчиво читаются сказки)))

Никакой особой анимации для детей не было. А жаль. Есть игровая комната, сухой бассейн, мультики, небольшой живой уголок. В кафе бывает анимация и МК, но за отдельные деньги.
Приятное, уютное заведение. Цены мне показались завышенными.


Посетили шоу Телепорт братьев Сафроновых. Действо происходит в Экспоцентре, там общий холл на три мероприятия (Ёлка с Фиксиками, Леопольд и Сафроновы) в этом холле, как и везде - коробейники и лотоШники, китайская "сверкающая чепуха", фото со всякой живностью)
Минусы:
- смутило устройство зрительного зала - шатающаяся металлическая конструкция с очень неудобными пластиковыми сиденьями, как на стадионах.
- очень мешали опаздывающие зрители, минут 10 после начала представления люди все шли и шли, полное неуважение и к актерам, и к зрителям.
- ребятам нужно брать уроки дикции, поскольку они все же шоумены, речь должна быть четкой, а ударения ставиться правильно. (это я придираюсь))) у них по 4 шоу в день, могу себе представить...
- звук был громким, а прожекторы в глаза слишком яркими. Но тут я субъективна, понимаю, что формат шоу этого требовал.

Плюсы:
- Очень понравилось, как братья работали с залом, с детьми общий язык находили сходу! Маленькие участники смотрелись так трогательно)
- Шоу яркое, динамичное, трюки все получились на ура! Были и обычные фокусы с картами - конфетками и настоящая телепортация мотоцикла и людей из зрительного зала.
- Понравилось, что с обеих сторон сцены были большие мониторы, позволяющие разглядеть в деталях, происходящее на сцене.
- финальная история с танцующими самолетиками растрогала до слез. Здорово!
 

Ну и вообще все очень по-доброму как-то)

Это отличное шоу для детей, которые переросли елки, но еще готовы верить в чудо! Отличное шоу для родителей, которые утомились от всяких фиксиков и смешариков. Взрослым было действительно интересно! Мальчишки будут в восторге, ведите их смело! Для подростков самое оно!

Накануне прочитали в новостях, что Сергей Сафронов сломал руку, боялись, что шоу отменят либо заменят часть номеров. Поразило, что он вышел с гипсом на кисти и отработал все на самом высоком профессиональном уровне, включая освобождение из "смирительной" рубашки - того самого номера, который вызвал травму.
Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В усадьбе Деда Мороза в Кузьминках кто-нибудь был в эти новогодние каникулы? Я так поняла там на улице что-то организовано? Стоит ехать?

Мы были 4го числа. На уличной сцене непрерывно идет представление, за ним - дискотека, потом новогодняя сказка и так по кругу. Все это с активным вовлечением маленьких зрителей в действо. Дети довольны, участвуют с удовольствием. На каждом углу лошадиные катания. НО, чтобы купить билеты на экскурсию (терема деда мороза, снегурочки и почта деда мороза), нужно отстоять в очереди не менее полутора часов, т.к. оччччень много народу, а билеты продаются маленькими партиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Natka, 06 Янв 2014 - 9:31 PM, написал:

snapback.png

В усадьбе Деда Мороза в Кузьминках кто-нибудь был в эти новогодние каникулы? Я так поняла там на улице что-то организовано? Стоит ехать?

Мы были 4го числа. На уличной сцене непрерывно идет представление, за ним - дискотека, потом новогодняя сказка и так по кругу. Все это с активным вовлечением маленьких зрителей в действо. Дети довольны, участвуют с удовольствием. На каждом углу лошадиные катания. НО, чтобы купить билеты на экскурсию (терема деда мороза, снегурочки и почта деда мороза), нужно отстоять в очереди не менее полутора часов, т.к. оччччень много народу, а билеты продаются маленькими партиями

Тоже вчера были. Мы еще катались на коньках - тоже очередь отстояли - даже дочка не хотела отходить - боялась, что очередь пропустит:)) Но ООООЧЕНЬ остались довольны все - мама, папа, дочка и дед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера были. Мы еще катались на коньках - тоже очередь отстояли - даже дочка не хотела отходить - боялась, что очередь пропустит :)) Но ООООЧЕНЬ остались довольны все - мама, папа, дочка и дед :)

И мы были вчера, приехали в 11-30, очередь была не большая, но билеты в терема начинают продавать около 12. В 12 шоу на катке (дети выступают), потом мы тоже час катались. В принципе, ничего, но... территория для г.Москва с таким количеством населения просто мизерная, каток тоже маленький, после первого же сеанса уже весь лед разбили, везде очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили на Запашных. Понравилось. Были слоны, верблюды, ламы, лошади, тигры и львы разумеется. Двух зебр вывели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 02,01 ходили в ММДМ на Барбоскины в Киберпространстве, ребенку понравилось, мне понравилось. то что представление не сильно заумное было, детям понятно, костюмы очень хорошие, анимация в холле тоже детям понравилась.

post-9106-0-98742800-1389196611_thumb.jp

post-9106-0-32473700-1389196808_thumb.jp

post-9106-0-86092300-1389196892_thumb.jp

post-9106-0-46049300-1389197003_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала про интерактив в Дарвиновском музее. Мы на него съездили. Очень понравилось. Поэтому рекомендую настоятельно!

Мероприятие называется "Новый год в каменном веке" его проводят в Выставочном зале Дарвиновского уже третий год, будут проводить и в следующем году. Билеты начинают продавать с ноября. Очень советую для детей 6-9 лет! Это оказалось лучше елок)

Билет стоит 1600р. Он на ребенка и взрослого. Детей набирают небольшую группу, 14 человек. В назначенное время экскурсовод собирает группу на веревочку (как обезьянок в известном мультике))) и уводит детей. Длится этот праздник жизни полтора часа)

Выводят детей в то же место, откуда и забирали - счастливых, разрисованных, как индейцы) с подарками.
Со слов ребенка было весело - дети танцевали "ритуальные танцы", опознавали животных по следам, метали шишки на меткость, плели браслетики, узнавали съедобные-несъедобные плоды, угадывали орехи и сухофрукты по  вкусу с завязанными глазами, учились добывать огонь. На 3-ем этаже есть лабиринт "Путем эволюции", которые дети тоже прошли.
Подарок - мешочек на веревочках, в нем жестяная кружка, настоящий бинокль и куча сладостей.

 

 

Пока детей развлекают, родителя по билету кормят в кафе, а затем предлагается прогуляться по выставке. Сейчас в музее открыто несколько экспозиций:

1. выставка живых насекомых - всякие шипящие мадагаскарские тараканы и палочники, пауки и червяки - на любителя, прямо скажем :D

2. "Мамонты идут" - нам  с дочкой обеим понравилось - от огромных скелетов и мумии мамонтенка Любы, до старинных рукописей и фото. Шерсть, бивни, срезы костей - я вам скажу, ребенок второй день рисует мамонтов)

3."Все о насекомых и ученый Фабр из Прованса" - премилая выставка про славного дедулю Фабра, вот правда, очень советую. Детей развлекают и тут, за символическую плату в 10р. с ребенком сотворят насекомое из бумаги, предложат сочинить стих, украсят вашим шедевром выставку) И, честно сказать, сотрудницы музея, ну просто любящие бабушки по отношению к ребенку, поразили. Увидев интерес ребенка к каким-то там подвидам личинок, сотрудница принесла дочке настольную игру и сама же села с ней играть)))

Есть зал, в котором звучит музыка, сочиненная Фабром-там же диванчики, отдыхайте!

4."Вместе с рекой, облаком, птицей" - я не оценила. Современное искусство, индейские мотивы - духи, единение с природой...

5. "Магия бумаги" - действительно магия. Выставка корейских умелиц + наши мастерицы показывают 3D декупаж. Что касается рукоделия, думала, видела все - но тут, что-то потрясающее. Как они делают миниатюры из бумаги, я не представляю - цветы абсолютно неотличимы от живых.

Тут же постоянно открыта зона мастер-классов - детей и взрослых учат работать с бумагой.

 

Кроме того,  на каждом этаже можно посмотреть купольные фильмы. Тоже очень впечатляет!

 

В общей сложности провели больше 7 часов, в этот раз именно во втором здании. И все не посмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сегодня съездил на ёлку в Байк-центр  м. Октябрьское поле (без меня)

http://bikecenter.ru/

http://bikecenter.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-2013.html

 

disk.jpg

 

phoca_thumb_l_1%2050.jpg

 

phoca_thumb_l_1%2038.jpg

 

phoca_thumb_l_1%2086.jpg

сказать, что он в диком восторге, это ничего не сказать :)

до сих пор размахивает руками и рассказывает с широко открытыми глазами :)

и подарок "крутой" - машина игл из картона, в ней мини-диск   елочная игрушка  с фирменной эмблемой "Ночные волки"  и сладости.

 

 

почти час с лишним было шоу на улице, на мотоциклах  в т.ч и по кругу + "лазанье" по "крутым и страшным" машинам, и в помещение (в кафе) типа сказки (было страшно ;)  и интересно )

все вместе занимает около 2,5 часов..

потом можно все пощупать, потрогать. посидеть и сфоткаться..

 

вроде там все до 3 февраля ещё будет , если не больше .. (не каждый день)

правда начало в 18,00

очень рекомендую!!! для мальчишек особенно! :)

у ребенка самая большая эмоция за весь НГ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...