Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Там нехолодно. Мой ребенок был одет в рубашку+свитер (х/б), не мерз. Приехать я думаю надо мин. за 30-40 до начала. За это время разберетесь что к чему (повторюсь, организовано бестолково) , со смешариками пофотографируетесь, в зал спокойно пройдете. Для малыша наверное хорошо из дома захватить попить-перекусить. Там продают бутерброды и пр., как везде, но очереди, очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в Восход

К сожалению билеты туда действительно не продаются (для тех кто просил меня купить).

а мы нахаляву туда просочились =)

без подарка конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодня съездил на Кремлевскую елку. Сказал, что понравилось. Больше ничего не смогла выжать. Детей забирают сразу на улице. Но там помогают раздеться-переодеться. Видимо, один взрослый сопровождает группу детей. Так что без присмотра не останется никто. Сын потерял билет, вышел без подарка, носказал, что нужно вернуться, тк подарок обещали дать. Правда, дали. Организованно все замечательно. Внутри стоял стол с потерянными вещами ,так что потом можно было зайти внутрь и забрать их. Охраны много. Напрягало то, что родители стояли в несколько рядов. И тому, кто маленького роста(как я), тяжело было увидеть ребенка. Заодно зашли на Красную площадь, тоже впечатлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нехолодно. Мой ребенок был одет в рубашку+свитер (х/б), не мерз. Приехать я думаю надо мин. за 30-40 до начала. За это время разберетесь что к чему (повторюсь, организовано бестолково) , со смешариками пофотографируетесь, в зал спокойно пройдете. Для малыша наверное хорошо из дома захватить попить-перекусить. Там продают бутерброды и пр., как везде, но очереди, очереди...

Ira, спасибо!

А мы сегодня посетили Родник. Начало действительно бестолковое и тесно, а спектакль вполне нормальный. Мне и ребенку понравилось. Народу много, но не аншлаг, относительно спокойно сели в один из первых рядов. Видимо, основная масса народу была в предидущие дни. Так что сегодняшний поход можно считать относительно удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы нахаляву туда просочились =)

без подарка конечно.

енто Вам повезло.. в начале бабки-вахтерши стояли как цепторы.. даже на воторй этаж не сразу стали пропускать.. надо же было людям как самоутвердиться и свою значиомсть показать..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто Вам повезло.. в начале бабки-вахреши стояли как цепторы.. даже на воторй этаж не сразу стали пропускать.. надо же было людям как самоутвердиться и свою значиомсть показать..

а кто такие цепторы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такие цепторы? :lol:

"цепные собаки" или типа того.. не знаю, но выражение подходящее.. так сказать русско-народное.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в небольшой театр Арт Хаус на представление Самсала Гримм, 6-го идем на лазерное представление "Новогодний калейдоскоп" в кинотеатр "Октябрь", а 10-го на елку правительства Москвы.

Завтра ещё собираемся в палеонтологический музей съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Может, церберы все-таки?

Цепторы - это в простонародии кастрюли такие.

Напишите иногда... На все утро заряд бодрости. :)

очень хорошо что у вас настроение..

я знала что неправильно написала.. просто забыла как правильно.. бывает такое, вылетит слово из головы.. но смысл все поняли..

главное не ошибкт и перестановка букв, а смысл.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...