Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я тоже там покупаю :) , просто в уголок Дурова там раньше не продавались билеты, поэтому подумала, может есть какой-то сайт, о котором я не знаю :) я ездила за ними непосредственно в кассу театра всегда, потому что у перекупщиков они были в три раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже там покупаю :) , просто в уголок Дурова там раньше не продавались билеты, поэтому подумала, может есть какой-то сайт, о котором я не знаю :) я ездила за ними непосредственно в кассу театра всегда, потому что у перекупщиков они были в три раза дороже

Продаются! Но не электронные, надо в кассе потом печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз услышала про эти места от друзей, оставила себе на заметку, но со своим 3-х летним еще не ездила. 

1) Музей ж/д на Рижском вокзале для маленьких и не очень фанатов паровозиков http://www.rzd-expo.ru/museums/museum_of_the_moscow_railway/

2) Мастерславль для детей постарше 5-9 лет: имитация взрослого мира профессий в мини-формате http://www.masterslavl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на тикетленде, что на самом сайте цирка цена одинаковая. 

Я думала, там дешевле будет...  :unsure:

Вообще конечно, билеты по 2000 тысячи в цирк это жесть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES, в Большом цирке тоже можно купить билеты онлайн.

Я честно говоря боюсь брать билеты в 11 ряду, там наверно вообще ничего не видно? :( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще и комиссию платить, зачем?! 

Чтобы не тратить время поездками в кассу. Я бывает и доставку заказываю. Билет 1000, комиссия 100 и доставка 300, итого 1400 - зато не теряешь полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...