Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

И я шмогла :) через другой браузер... Люба, спасибо за наводку :blush:

На самом деле спасибо Юле, ссылку на тему которой я давала в посте выше :) Обратите внимание, там должны на почту упасть билеты. Если у Вас нет билетов - нужно перерегистрироваться. Я вчера отменила регистрацию, прошла по новой и мне упали билеты. Было письмо от организаторов с извинениями и просьбой перерегиться.

 

Вот немного подробностей: https://vk.com/album-24806617_204959246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на фиксиках. Шоу началось с фиксипелок и двух мультиков, слабенько так. Зато потом был спектакль - добротный, качественный, даже папе понравился. Нам достались места на пятом ряду в середине. Актеры отыграли отлично, были ростовые куклы. Единственное тяжело в дороге 2-а часа туда, 2-а обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на фиксиках. Шоу началось с фиксипелок и двух мультиков, слабенько так. Зато потом был спектакль - добротный, качественный, даже папе понравился. Нам достались места на пятом ряду в середине. Актеры отыграли отлично, были ростовые куклы. Единственное тяжело в дороге 2-а часа туда, 2-а обратно.

мы пойдем второго числа. Надеюсь понравиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на фиксиках. Шоу началось с фиксипелок и двух мультиков, слабенько так. Зато потом был спектакль - добротный, качественный, даже папе понравился. Нам достались места на пятом ряду в середине. Актеры отыграли отлично, были ростовые куклы. Единственное тяжело в дороге 2-а часа туда, 2-а обратно.

Фоточек бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...