Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сегодня были. И нам очень понравилось. Добрались и выдержали  ( 3 г и 6 лет) несмотря на то, что были после новогоднего представления у меня на работе. И до Сокольников на метро добирались.

post-963-0-80699300-1419111255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы про разных фиксиков говорите)

Да, это мы про 

http://www.olgino.info/forum/topic/39206-мой-проект-на-планетеру/?p=1081513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас доже дочка 1год и 2 месяца высидела отлично весь спектакль :) Правда без сухого пайка не обошлось - когда ей становилось скучно - давали ей сушку. Сгрызёт и дальше смотрит. В конце даже в ладоши хлопала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже были на ФИКСИКАХ только в Крокус Экспо. Ребенку очень понравилось. Красивые костюмы, все яркое и красивое. А вот сюжет отстой. Очень много сюжетов в записи  и световых эффектов.В том году были на Маше и Мише, понравилось больше.

IMG_1849.JPGIMG_1792.JPG


IMG_2018.JPG

post-12037-0-79438100-1419163093_thumb.j

post-12037-0-96233700-1419163404_thumb.j

post-12037-0-82723500-1419163481_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали с ребенком на мастер-классах украшали десерты, покраска и декупаж елочных шаров. И ребенок и я в восторге. Вот ссылкаhttp://vk.com/bleudeblanc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на фиксиках в крокусе были, не понравилось  :(  Костюмы красивые, спец эффекты разные, но не интересно, Сыну 5 лет- не проникся совсем, периодически спрашивал когда уже домой  :wacko:  Как то я большего ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на фиксиках в крокусе были, не понравилось :( Костюмы красивые, спец эффекты разные, но не интересно, Сыну 5 лет- не проникся совсем, периодически спрашивал когда уже домой :wacko: Как то я большего ожидала

Вот блин вы меня расстроили( мы так этих фиксиков ждем

А на незнайке в том году были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин вы меня расстроили( мы так этих фиксиков ждем

А на незнайке в том году были?

На незнайке не были, мы обычно уезжали на все праздники, поэтому на елки как то давно не ходили, а тут решили выбраться. Сравнить особо не с чем, со старшими детьми  несколько лет назад ходили на смешариков - приблизительно те же ощущения остались. Небольшие елки в дк как то поуютнее. Это для моих детей, но ведь у всех разные, может вашим понравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...