Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, У меня муж с дочкой в том году были на Незнайки, ей очень понравилось, еще видео снимали смотрели почти каждый день, была долга под впечатлением, и мужу понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, У меня муж с дочкой в том году были на Незнайки, ей очень понравилось, еще видео снимали смотрели почти каждый день, была долга под впечатлением, и мужу понравилось.

Да мы тоже были на незнайке и на фиксиков сейчас взяла, незнайка понравился, поэтому спрашивала у тех кому Фиксики не понравились были ли они на незнайке, ну чтоб сравнение понять)))

и мы.... в понедельник 29. сходим - напишу! :) (а вы когда, Оль?)

ps незнайка нам понравился. очень. ну, я писала в прош. году

Мы 2го идем) так что пиши впечатления!

Сходили на ледовое шоу "ледниковый период.live". В олимпийском.Так классно. Рекомендую. Ребенок смотрел не отрываясь. Категория 0+. В зале холодно,лучше не раздеваться.

Сын рекламу увидел и просит, не знаю прям высидит ли. У вас какой возраст? Сидения там пластиковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на ледовое шоу "ледниковый период.live". В олимпийском.Так классно. Рекомендую. Ребенок смотрел не отрываясь. Категория 0+. В зале холодно,лучше не раздеваться.

Здорово! Нам как раз организация-работодатель выдала билеты на это шоу.

А подарки были? Нам еще в придачу к билетам дали купон на подарок, вот и думаю, что там за подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь знает как найти БЕСПЛАТНЫЕ развлечения для ребенка на новогодние каникулы в Москве, подмосковье, можно и близлежащие области не дальше 200км от мкада?

Может кто-то что- то посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы сегодня тоже были на Ледниковом периоде. Очень понравилось все! Отличное шоу! Сидели с7, замечательно все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с дочкой был в театре Н. Бабкиной на ледовом шоу. Восторг! Еще и предпоказ был вчера, так как на работе билеты дали. Шоу класс, анимация до спектакля на уровне! Замечательно папа и доча время провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этот новый год мы посетили: театр Наталии Сац " Волшебник Изумрудного города (переврали сказку, а детей обманывать нельзя); Ледовое представление "Малыш и Карлсон" (отлично); Китайский цирк в Гостином дворе (твердая 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера на Рождественской ярмарке последнее представление ледового шоу Щелкунчик. Очень понравилось все, и детей не оторвать. Историю озвучивала Анастасия Заворотнюк. Деткам все понятно. Массовое мероприятие, много зрителей, прекрасное настроение, Новогодний дух, много актеров-фигуристов. Впечатлило, особенно здорово, что на свежем воздухе, прямо на Ярмарке Путешествие в Рождество. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...