Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ходили в новогодние праздники на мюзикл "Лукоморье" театра "Триумф", они как я поняла арендуют различные концертные площадки, мы были в Доме Кино на Маяковской. Мюзикл по мотивам русских народных сказок, сюжет хоть и выдуманный, но очень правильный :) , не осовремененный и без дурацких шуточек. Уровень наверное не дотягивает до самых известных мюзиклов, но все равно персонажи яркие, красочные костюмы, даже спецэффекты были )) Подойдет для детей 4-8 лет, особенно мне кажется для девочек, потому что там много всяких красавиц   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерславль.

 

Очень интересно детям. Были уже несколько раз.

 

http://www.masterslavl.ru/

 

По возрасту мне кажется где то с 7 лет. Они конечно на сайте пишут что с 5, но кмк это рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не очень в тему, потому как это анонс :) Возможно, кому-то будет интересно.

 

Киношкола: открытый урок.Урок раскроет 10 главных секретов монтажа, которые можно будет сразу же применить при съемке этюда. Позвольте вашему ребенку окунуться в увлекательный мир кино!

 

 https://kcmoskvich.timepad.ru/event/175400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, водил кто-нибудь ребенка в КидБург?

Какие впечатления? Просто многие говорят что это аналог Мастерславля, только дешевле

Стою перед выбором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с сыном были сегодня в Мастерславле, полный восторг!! Не все профессии были нам открыты(все с 8 лет), закрыты те, где надо писать/считать. Но мы и половины мастер-классов не обошли, так там много всего! Очень рекомендую для детей старше 6 лет. Единственное НО, часто туда не походишь-дороговато))

Уже заклевал вопросом, когда же мы туда еще поедем.

Зарабатывал сегодня, чтобы в след раз получить права, даже там это дорого получается))))))

Изменено пользователем Stasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stasya, не подскажите, если видели как это происходит, для детей старше 8 лет, только детей одних пускают? Мне так показалось из информации на сайте. Взрослые что делают в это время? Или все вместе так и ходят с родителями? Не много ли народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natka, До 9 лет должны сопровождать родители, после 9 ждут за территорией городка по желанию. Про 8 лет не могу сказать, я видела про 9. можно не ходить за ребенком и ждать у мастерских, а сидеть в вай-фай зоне для родителей) Один сопровождающий 300р, второй 700. Народу очень много, в некоторых мастерских очереди( полиция, МЧС, автосервис, автошкола). Но все как-то распределены,не чувствуется толпа))) мы сегодня очень удачно везде проскочили, нигде не ждали, у каждой мастерской за дверью висят часы, на которых выставлено время начала следующего мастер-класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natka, Один маленький совет, если соберетесь. С самого начала сеанса все детки бегут в самые любимые мастерские и там выстраиваются большие очереди, не стойте в очереди, не ждите, только потеряете время, через два часа там уже не будет очередей, а за это время вы уже успеете заработать деньги на многие " топовые" профессии.

Мы вот сегодня, под маминым контролем , конечно))) много заработали, мало потратили и в следующий раз можем шиковать, а не мыть полы и чинить батареи))

Спасибо! Нам как раз уже больше 9. Если есть, куда родителям дется, то это отлично!

Можете по афимолу погулять, если будете вне городка)

А на сайте написано, что с 7 может быть один... Может меня проглючило, но Вам в любом случае можно не ходить с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...