Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

присмотрела мастерские для дочки на будущее, сын туда, конечно, не ходил))) и мальчишкам и девчонкам там будет очень интересно, если ребенок не замкнутый. Видела одного мальчика, который в середине сеанса просился домой. А так дети с горящими глазами носятся, хотят быстрее везде успеть за эти 4 часа. Когда мой с автомойки выбежал с первой зарплатой, счастью его не было предела, что он сам заработал, смотрите все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочери тоже Мастерславль нравиться. Были много раз, но, видимо еще пойдем - обошли далеко не все, но теперь уж без меня))) Ей 10 лет.

А сегодня (уже вчера) посетили там выставку Титаник: как это было. Нам очень понравилось! Дочке было интересно, все читала, меня постоянно звала поделиться впечатлениями. Всю дорогу назад только и вспоминала разные истории людей с Титаника. Кстати, фильм она еще не видела, собирается смотреть)) Здесь на форуме кто-то описывал эту выставку подробно.

Там же посетили выставку Тайны тела, вселенная внутри. Ну, не знаю...может для фанатов анатомии и детям постарше?  Дочке сначала было интересно, но потом ей стало немного дурно( 

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мастерславле я так понял билеты только там продаются, в будни реально его купить на первый сеанс за полчаса до открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мастерславле я так понял билеты только там продаются, в будни реально его купить на первый сеанс за полчаса до открытия?

Да, причем за полчаса даже может очереди не быть. А ближе к 10 обычно собирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 6 мест на экскурсию на оленью ферму.

В программе: празднование масленицы, катание на оленях, игры, чай с блинами, сжигание чучела. 

Едем 18 февраля, отправляемся в 8-00. Поездка на комфортабельном автобусе.

Стоимость 1680 руб с человека, дети до 5 лет 350 руб. 

Желающие звоните 8-926-564-92-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в Викиленде на кукольном  спектакле  " Морозко".  Очень понравилось и само представление и игры, хороводы после него. Можно сидеть на креслах, можно на большом ковре на полу с подушками))) Дети в восторге(да и мы взрослые тоже). Причем мелкий (1.11 мес) посмотрел все прекрасно.  Хотя там 3+  на билете стоит.

http://vikiland.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в "Экспериментаниуме".

Дитю понравилось, но я ожидал чего-то большего :)

Больше всего меня впечатлила наклонная комната, голова заболела через 5 секунд. Сын возился в воде с корабликами, остальное пробежали просто как развлечение, впрочем он мал ещё чтобы осознать физический смысл и т.п.


Народу много, толпы буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксперементариуме не плохо. Но тоже ожидала чего то большего. По мне , так там очень много народа... Если в Мастерславл все рассеиваются, то в эксперементариуме, все в какой то куче. Но сходить все равно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Мастерславль стоит идти с ребенком 5 лет? Не рано? 

 

Мне кажется 5 рано. Я б не пошла. Много куда не пустят. Да и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...