Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Сходила со своими на мультик Дом

Плюсуюсь к Наташе, мне  и детям очень понравилось(я и дочка-сентиментимальные :blush:  даже прослезились) :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на этот мультик планируем сходить, в маке закупила по игрушке для детей   :) (пока не дарила)

Изменено пользователем Yaponika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сходили на Дом)) мне понравилось, но не так, чтоб до слез, а вот дочку на слезки пробило...

Мы купили в люксоре фигурку О .. И не поймем, можно ли с ним что-то делать или просто так играть))

Изменено пользователем lino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, Про море наша точно помнит - в 2,5 ездили, сейчас в 3 года при упоминании слова "море" рассказывает мне целую историю: "я умею плавать (учила ее в поплавках плавать), я буду тебя слушаться (ругала ее, когда лезла в море без разрешения, что не возьму ее больше на море, если не будет слушаться), папа поймает мне рыбку (стайки мальков часто плавали вместе с нами на мелководье и наш папа пытался их поймать) и т.д. На видео и на фото всего этого нет, это все она сама помнит и просится еще на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили в зоопарк, пока была теплая погода. К сожалению, не очень удачно. Примерно половина зоопарка закрыта на реконструкцию, не все звери выведены из зимних вольеров. Но несмотря на это, цена на взрослый билет по-прежнему 400р. 

Служащий зоопарка сказал, что закрытая территория меняется постоянно (что-то открывается, что-то закрывается), от него же информация, что это все примерно на год растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не сделали? Летом пруд был закрыт. 

нет, и еще на год растягивается :(

Единственное, что очень понравилось - от души насмотрелись на хищников: барс, пантера, волк, белый мишка. Посетили парнокопытных. Но много времени там не проведешь, несмотяр на теплую погоду, народа было немного, и, видимо из-за этого, кафешки закрыты - перекусить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о цирке...... были в воскресенье на Вернадского. Программа "Like РАШН". Очень рекомендую всем любителям цирка. Построено все грамотно, со смыслом, переполняешься чувством гордости не только за наш цирк, но и страну. такая.....весьма патриотическая перфоманс. Номера замечательные. Качественно клоунадид прописавшийся, похоже, у нас в цирке Дэвид Ларибли (кто был на его программе, поймет о чем я :)).

Детям (5 и 2) второе отделение уже было оч тяжело. Первое - на ура. Но оценка 5 вне сомнений. 

Наташ, а там какая-то история со смыслом? На 4 и 3 года нормально или рановато?  Я вот 10 минут назад смотрела туда билеты, вся в сомнениях, захожу сюда, а тут отзыв :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сходили на Призрак, очень понравилось. Рекомендую детям школьного возраста. (и младшим школьникам тоже, он 6+ идет) 

Дети в восторге! (взрослые тоже :) )

очень удобно покупать билеты на их сайте, выбрали, время, места, попкорна, оплатили  все картой, там только распечатали билет на кассе

 

http://karofilm.ru/site/film/id/308

YFj3mkr.jpg


кстати о цирке...... были в воскресенье на Вернадского. Программа "Like РАШН". Очень рекомендую всем любителям цирка. Построено все грамотно, со смыслом, переполняешься чувством гордости не только за наш цирк, но и страну. такая.....весьма патриотическая перфоманс. Номера замечательные. Качественно клоунадид прописавшийся, похоже, у нас в цирке Дэвид Ларибли (кто был на его программе, поймет о чем я :)).

Детям (5 и 2) второе отделение уже было оч тяжело. Первое - на ура. Но оценка 5 вне сомнений. 

Мы тоже там были в каникулы, акробатов много, но представление понравилось (дети школьники уже) 

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где акробатов много?  :o один был. по ходу одной песни. :)

под куполом и на качелях

у вас с самого купола тетя не прыгала ? :) и гимнасты  прыгали много (ну это уже чисто мои заморочки, я больше по животным :) не обращайте внимания :) дети сидели с открытым ртом)

 

В цирковом спектакле принимают участие: 

- «Эквилибр на лестнице» под руководством Владимира Шатирова 

- «Акробаты на русской палке» под руководством заслуженного артиста РФ Аркадия Шатирова

- «Дрессированные медведи» под руководством Игоря Клименьева

- «Гимнасты на мачтах с булавами» под руководством Дениса Яковлева

- «Дрессированные собаки» под руководством Николая Горковенко

- «Жокеи на лошадях» под руководством Натальи Серж

- «Воздушный полёт» под руководством заслуженного артиста РФ Аркадия Шатирова

- «Дрессированные козы» под руководством заслуженной артистки РФ Ирины Левицкой 

- «Воздушная гимнастка на трапеции» в исполнении Тамары Аракельянц 

- «Конная скульптура» под руководством Владимира Шатирова 

- «Акробаты на встречных качелях» под руководством Алексея Пронина

 

п.с (шепотом )мамы мальчиков, в детском мире бластеры нерф по акции 999 рублей, вместо 1690 руб, несколько видов ;)

http://www.detmir.ru/product/index/id/134152/

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...