Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@muna,с 4 лет ок?

Мы сильно постарше, но с 4 лет уже можно выбрать мастерские, правда не все. Там есть комнатки поползать с игрушками, мягкие кубики с буквами, там вообще с 1,5 лет. Все детки разные, что-нибудь можно найти. Моя за почти 4 часа не особо спеша, успела в 6 мастерских. 

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город динозавров на ВДНХ. Детям было довольно интересно, по мне - дорого (600руб взросл, 550руб детский), динозавров 10 наверное всего... + мультик про динозаврика в 3d.

.

.

Мы были в подобном, но в Химках, в парке Толстого. Там билет 350 взрослый, 250 детский (до 3-х бесплатно). 

Динозавров столько же наверное, но они в "естественной среде", на улице среди деревьев. И нам, и ребенку понравилось. 

Мультика 3д нет, но есть краски и столики для рисования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в Кидбург наконец-то,

 

А есть вариант взрослым не платить? в мастерславле в этом плане халява -  на билеты никто не смотрит.  А есть ли такой вариант тут? нужно завести туда детей, по их купленным билетам, помочь сорентиероваться минут 10 и выйти от туда. Получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вариант взрослым не платить? в мастерславле в этом плане халява -  на билеты никто не смотрит.  А есть ли такой вариант тут? нужно завести туда детей, по их купленным билетам, помочь сорентиероваться минут 10 и выйти от туда. Получиться?

Не ходить можно (с какого возраста не знаю), многие провожали детей у турникетов. Пройти - сомневаюсь. Там все просто, биржа напротив турникета, там дадут паспорт и скажут где получить местные деньги и пройти медкомиссию, а дальше ходишь и смотришь. Есть электронные табло на каждой мастерской, очень удобно. Я ходила, мне было самой интересно, в след. раз не пойду. Там можно взять сумочку удобную для всякой мелочи и телефона.

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю- было или нет...

Если лениво далеко ехать на ул. Новая есть постоянно действующий луна-парк.

https://vimeo.com/136444775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... Лет до 6-7. Для чуть старше- пузыри на воде аттракцион.

В принципе нам понравилось. Аттракционы "помнят Сталина", но дети были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно всучили нам рекламу этого парка. Там совсем для малышни что-ли?)

Есть адреналин-батут. На резинках прыгаешь, стоя на батуте. Родителям страшно на детей смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Были сегодня с дочкой (6 лет) в Детском театре эстрады - спектакль "Где водятся волшебники".

Все понравилось - живой музыкальный спектакль очень близко все в фильму про Незнайку - песни, танцы и сюжет.

И взрослым и детям понравилось! Цены в театре - демократичные.

Купили на новогоднее представление билеты ("Снип. Снап. Снупе") - снова пойдем в этот театр.

 

Еще по отзывам хвалят ""Государство детей" в этом театре - но сами не были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...