Перейти к содержанию

Незамерзайка 100 руб. 5 литров


Рекомендуемые сообщения

самый главный вопрос.

если не вонючая возьму три бутылки сразу.

а вообще, говорят, "ВАЗовская" не воняет. никто не слышал про это? байка? и что это за "ВАЗовская" ? :rolleyes:

тож возьму

а то купил в копейке за 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, автор, где и когда забрать три бутылки за 240 рублей (3х80) ???

Сертификат и заключение СЭС на нее есть?

там на сайте "нарисован".

все мы знаем, откуда могут эти сертификаты браться.

мне в свое время любой рисовали за 50$

так что ЖДУ ОТВЕТА - ХОЧУ 3 БУТЫЛКИ

тож возьму

а то купил в копейке за 140

хм... мне приспичило (кончилась неожиданно), я на заправке вынужден был за 295 (5 л) взять... (такая же в ашане 170)...:rolleyes:

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не наш сайт, где сертификаты висят, так для примера привёл, у нас от поставщика немного другой сертификат, а оснований ему не доверять нет, почти три года уже с ним работаем.

смотрим личные сообщения, забирать можно и сегодня в Ольгино до 23.00

Изменено пользователем Дмитрий Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто купил, колитесь незамерзайка "воняет"?

пока с данного форума никто, все собираются, похоже ждут первых отзывов  :D ;

или снега http://weather.yandex.ru/  :D

сам езжу второй год на ней, в этом сезоне почти 2 месяца;

да кстати, будте осторожны, пришлось в этом сезоне купить жидкость в одном из автомагазинов Желдора, название не помню, 3 литра за 124 рубля, после заливки в бачок омывателя глаза стало резать (признаки паров метанола), и из бачка омывайки стало пахнуть как с гордской свалки, соответственно и в салоне появился такой же запах, при включении наружнего забора воздуха (это при том что фильтр салона стоит); так сперва грешил на салонный фильтр, мало ли размок, либо на испаритель кондиционера (не чистил и не обрабатывал его уже больше года); вскрыл всю систему воздуховодов на следующий день, иточника запаха не обнаружил; полез в забор воздуха (решёточки у кромки капота с улицы), ну и пока снимал клипсы - почувствовал знакомый запах от форсунок омывателя - открыл бачок омывайки - вот он источник, через сливное отверстие слил всё что было, залилжидкость, которая представлена тут (айсберг), всё прошло; жалко потраченного времени и сил на почти полную разборку-сборку панели;  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня возьму - отпишусь. врать не стану...

почитал отзывы в инете.. противоречивые. одному воняет, другому нет, у третьего замерзла, у пятого испарилась, сведьмой доволен, восьмой все слил....

н-да..

короче, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня возьму - отпишусь. врать не стану...

почитал отзывы в инете.. противоречивые. одному воняет, другому нет, у третьего замерзла, у пятого испарилась, сведьмой доволен, восьмой все слил....

н-да..

короче, отпишусь.

был недавно на рынке по работе, смотрели ради интереса незамерзайки, стоят с одинаковой этикеткой, но явно с разным содержимым, одна к примеру голубоватая, другая сочно синяя, пахнут по разному, но при этом одинаковые этикетки!!!, различаются только ценники  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... мне приспичило (кончилась неожиданно), я на заправке вынужден был за 295 (5 л) взять... (такая же в ашане 170)...:)

я на Егорьевке по 120 смотрел, но не стал брать, решил в копейке затариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изпорчу пожалуй бизнес: http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=59924

ога, номер телефона смотри и цену  :lol:

я ж и ссылку давал на эту тему, см. всю тему  ;)

чесн скажу беру на 5 руб. дешевле как сотрудник компании, 5 руб. за доставку , при моём расходе бензуса машины, на пиво  :lol:

мотор 6 цилиндров твинтурбо 2.5, машинка старенькая, олигархом не обзываться  :rolleyes:

Изменено пользователем Дмитрий Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...