Перейти к содержанию

Незамерзайка 100 руб. 5 литров


Рекомендуемые сообщения

Ребята!

У меня с незамерзайкой, видно из-за повышенной вязкости, еле брызгает.

У вас также бывает? :lol:незамерзайка 100 руб. 5 литров

у меня всё ок  :lol: , с утра снег с капота не смёл - через сугроб прям брызгает  :lol:  ночью на градуснике было -17, плещется хорошо, ни намёка на желеобразность.

какая незамерзайка так ведёт себя у вас?

Изменено пользователем Дмитрий Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ок  :lol: , с утра снег с капота не смёл - через сугроб прям брызгает  :lol:  ночью на градуснике было -17, плещется хорошо, ни намёка на желеобразность.

какая незамерзайка так ведёт себя у вас?

Я еще неделю назад применил купленную у Дм., но т.к. негатива не высказывалось промолчал - все ОК.

Насчет 17 - не уверен, но 15 сегодня показывал датчик температуры, когда я выезжал - это уже показатель.

Если ему не подсунут туфту в процессе - можно брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще неделю назад применил купленную у Дм., но т.к. негатива не высказывалось промолчал - все ОК.

Насчет 17 - не уверен, но 15 сегодня показывал датчик температуры, когда я выезжал - это уже показатель.

Если ему не подсунут туфту в процессе - можно брать....

ничё не понял, понравилась или нет?  :lol:

ночью курил на балконе часа в 3 , -17 на градуснике было, мож подвирает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё не понял, понравилась или нет?  :lol:

ночью курил на балконе часа в 3 , -17 на градуснике было, мож подвирает конечно.

На данном этапе - нормально, запаха почти нет. :)

На крещение посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед НГ залил купленную у Дмитрий Ив. в банке осталось 1.5 литра :), получается намешал :)

Особо не отличается от моей, не воняет. Главное ее отличие это цена, готов покупать ее у Дмитрий Ив., тем более ему ее выдают вместо з/п :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не чё так. Нормуль. А цена сказочная. :(

Не мёрзнет. Правда вот с утра плохо брызгала, но обогрев форсунок рулит. Видать спиртик подвыветрилсо и подзамёрз в форсунках, но через минуту забрызгала как положено. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил 5 пузырей. Один уже израсходовал.

К моему удивлению, утром сразу забрызгало, хотя раньше минут через 10 только начинала.

А цена была в два раза дороже. Запах приемлемый.

Дурацкими отдушками не воняет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 5 пузырей. Один уже израсходовал.

К моему удивлению, утром сразу забрызгало, хотя раньше минут через 10 только начинала.

А цена была в два раза дороже. Запах приемлемый.

Дурацкими отдушками не воняет !!!!

говорил ж не в моторчеке омывателя дело ;)

а по цене незамерзуха тож не показатель, товарищ приехал с Ярославля, по дороге пришлось ему купить за 460 руб. 5 литров, так замёрзла при -14 в лёд. Понравилась по цвету, и только по цвету ))))), у Вас розовенькая, из-за которой плохо брызгало, прям гламурная жидкость :)  

Рад, что всем понравилась наша незамерзаечка, спасибо за лестные слова  B) , если кому ещё надо - берём в запас, есть вариант, что после 2 февраля уже не будет вообще её.

Изменено пользователем Дмитрий Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...