Перейти к публикации
Dandy

Найти алиментщика!

Рекомендованные сообщения

Есть такой человек- Солин Сергей Иванович, 1965 г.р., после развода скрывается от алиментов 4-летнему сыну, за 2 года не дал ни копейки.

Место работы скрывает, регистрации не имеет никакой и нигде. Есть сведения, что живет в Ольгино в одном из домов 1-й очереди.

Нужен адрес проходимца, чтобы вручить предупреждение об уголовной ответственности за невыплату алиментов.

С благодарностью приму сведения любой степени точности.

Думаю, лучше в личку.

Фотографии взяты с Мой мир@mail.ru и Фото@mail.ru. Для увеличения фотографии щелкнуть по ней.

t_39767670_1229024597.jpg                                      t_20958241_1229024598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, как некрасиво :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно?

Поведение негодяя, или попытки его бывшей жены призвать негодяя к ответствености?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что видели его в 1 подъезде дома №10, но с тех пор не появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это МАФИЯ разыскивает человека под благородным предлогом!!! :rolleyes:
У мафии есть другие способы. Я так думаю (с). Во всяком случае, имеющим информацию могу показать все подтверждающие док-ты.

rus с каких пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Служба Приставов не занимается поиском должников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Служба Приставов не занимается поиском должников?

Оля, о чем ты.. знаешь сколько их...

а у нас вообще, положенно 12 ставок судебных приставов. работает реально один человек по всей Железке, летом было двое, но воторй вроде ушел..

мне предлагали туда устроиться.. я отказалсь.. жизнь дорога.. за 10 тыс. в месяц с надбавками и премиями, 30% времени надо сидеть корптеть с бумажками там, а остальное время бегать по Железке и выбивать долги, вручать уведомления, описывать имущество и т.д... и милиционера не всегд адают... а самые злостные неплатильщики пьяницы.. так те и ножичком могут и т.д.. и собак спускают.. вообщем мрак...

короче, никто за должниками не бегает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я работала в Службе. В другом городе правда...

И там был отдел розыска. И приставов-исполнителей сопровождали бравые ребята с хорошей физической подготовкой. И...как-то все иначе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...