Перейти к содержанию

Найти алиментщика!


Dandy

Рекомендуемые сообщения

В другом городе правда...

в том то и дело... :rolleyes:

я просто тоже столкнулась не в поисках работы с ними.. а "по делу" и узнала что и как... а потом еще поитерисовалась вакансиями .. меня очень звали.. но честно рассказли что да как..

а вообще, у мужиков с глаз долой из сердца вон...

у знакомой отец ребенка работает помошником генерального директора, не официально.. специально.. чтоб алименты не платить.. причем он знает что ее сократили и денег нет... но даже тысячи не предложил =((

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаются бабские сплетни... мужики казлы.

+1000

Опять разговоры что все мужики сво.........

Вот на меня например жена тоже подала в розыск по элементам.

Хотя платил исправно. Не официально, но чеки на всякий случай оставлял. Деньгами просто перестал платить, потому что как-то узнал. Дал денег что дочь отправили на лечение в платный пансионат на юг, а она отправила в бесплатный в Электросталь. Себе на деньги купила побрекушки, и какие-то игрушки ненужные на тот момент ребёнку. С того дня ни копейки на руки. Всё товаром. Дак вот. Продавал авто и вдруг в ГАИ меня отводят в сторонку и просят посидеть в кабинете. Затем пришли судебные приставы и типо: "Вы должник, по элементам Александр Юрьевич, и вы находитесь в федеральном розыске." :rolleyes:

Я оба-на. Как это? :lol:

Вот моя регистрация и адрес нового места жительства. Бывшая знает и дочь тоже. Вот мой номер телефона который уже 7 лет не менялсо и с дочерью я регулярно созваниваюсь. Можете проверить через сотовую компанию. Бывшая тоже переодически звонила. Алименты? Дак у нас с ней устный договор что не деньгами, а весчами и другим не наличным расчётом.

Ну вроде они там позвонили взяли расписку что явлюсь по первому требованию и отпустили.

Звоню бывшей и говорю в чём типо прикол? ;)

Она в отказ, мол не знаю ни чего.

Потом вызвали к судье на разбор. Там, то всё и выяснилось, что она подала документы на мою выписку из квартиры. Типо я не появляюсь и вобще меня уже три года видеть не видовала. Ну с судьёй поговорили по душам. Я всё объяснил и пообещал разобраться с этим делом в ближайшее время.

Опять звоню бывшей. Она типо, да квартирку бы надо освободить полностью. Хотела так вот решить и ещё там большая задолжность по квартплате, а матерям одиночкам скидка. Вот и решила убить сразу 2х зайцев. :lol:

Ну короче была куча ругани и криков. Короче всё решили. И заключили письменно мировую. Я отдаю квартиру а она освобождает от элементов. Я согласился. Всё равно после суда о разделе мне присудили только комнату 10 м2. Ну я прикинул и решил что так будет лучше. Помогать конечно буду, но теперь если что есть аргумент в суде.

Судье всё предъявил и получил решение о снятии с меня всех судебных исполнений и снятие с федерального розыска.

Дак вот я потом после этого случая ещё год мучалсо.

Возил с собой постоянно решение суда и приставов исполнителей. Как на посту пробьют по базе, так сразу в каталашку. Короче намучилсо.

Ездил к приставам и просил ещё раз отправить бумаги на снятие с розыска.

В итоге потом сам повторно развозил все решения по инстанциям.

Ну правдо это уже давненько было.

А три года назат на посту ГАИ в Кучино тормознули и типо, о да ты преступник. Наручники и в милицию. В милиции-да нет у нас на него ни чего :lol: . Он уже давно с учёта снят. Слава богу отпустили, но попросили решения подвезти показать. Благо что не выкинул. Теперь боюсь потерять их. И храню со всеми доками. Но вроде.....тьфу 3раза......всё ок.....и за границу катаюсь :D .

Пришлось ехать в ГАИ Ногинска и привозить тогда опять эти бумаги, чтоб отдельно с розыска ГАИ по Ногинскому району сняли. Вот уроды. Трудно базу обновить на снятие :lol: .

Вот такие вот дела и не известно ещё за что его разыскивают.

А то сразу все мужики козлы..... :lol:

А вы дамы смогли бы квартирку подарить мужчине с ребёнком а?

Не надо так обобщать мужчин, а то и вас начнут поносить чем попало. :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

да и ваще называть проходимцем и негодяем человека с которым вы (мы) лично не знакомы по меньшей мере некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаком. Проблема вот чем. Есть решение суда по алиментам. Оно не выполняется. В розыск объявить можно только после предупреждения об уголовной ответственности. Субъект не имеет регистрации НИГДЕ. Машины тоже нет. И работы нет. Соответственно, никаких движений пристав сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть в чужую жизнь - это не порядочно, а тем более поносить(ударение на "и") человека ругательствами.

Мало ли какие проблемы. И вобще это на его совести, огромного преступления в этом не вижу. Вобще посмотрите на это с другой стороны.

Фсё не хочу копаться в этом грязном белье, умываю руки. Данной теме алес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаком. Проблема вот чем. Есть решение суда по алиментам. Оно не выполняется. В розыск объявить можно только после предупреждения об уголовной ответственности. Субъект не имеет регистрации НИГДЕ. Машины тоже нет. И работы нет. Соответственно, никаких движений пристав сделать не может.

любезный, сдается мне вы не по адресу обратились...

тему нужно было назвать так: "матери одиночки! помогите найти негодяя-неплательщика!!"

тогда б вам была всеобщая поддержка. может быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...