Перейти к содержанию

Найти алиментщика!


Dandy

Рекомендуемые сообщения

... огромного преступления в этом не вижу. Вобще посмотрите на это с другой стороны.

Фсё не хочу копаться в этом грязном белье, умываю руки. Данной теме алес.

А преступление не может быть маленьким или огромным. Оно либо есть, либо нет.

Кто-то способен оставить своего ребенка без средств к существованию, кто-то нет.

И это вне зависимости от обстоятельств и отношений с бывшими.

Я очень хочу понять, с какой другой стороны на это можно посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу понять, с какой другой стороны на это можно посмотреть???
Думаю с этой: "тяжела судьба у мужика, им ведь не рожать, сунул-вынул и бежать" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну набейте ему лицо и поставьте на счетчик )))
Спасибо за совет. Предлагается совершить уголовное преступление. Воздержусь.

В нашей стране как бы есть законы, суд и т.п. И почему то есть отдельные граждане, выбирающие, что исполнять, а на что положить. Выбор делается исходя из своей выгоды, как правило.

И когда такого умника призывают к ответу, поднимается гомон - "за что?". Смею предположить, что гомонят такие же избирательно-законопослушные.

Я ищу субъекта, чтобы он ответил по закону и справедливости. Более он мне ничем не интересен. Того же и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас народ любит словоблудить. :rolleyes:

Тема озаглавлена: "найти алиментщика", а не обсудить, какие мужики козлы, а бабы бляди.

ЛЮДИ, кроме Руса, здесь никто ничего не сказал по теме.

На форуме с 2005 года, но все большее и большее НЕЖЕЛАНИЕ общаться... Когда пришел, решали какие-то проблемы, делились инфой, а сейчас - сплошной СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом деле есь две сторны медали и если послушать другие стороны, то окажется все наоборот... каждая сторона права по-своему.. но кто-то больше виноват.. но вот кто - решать не нам..

Поэтому лично я стараюсь воздержаться от коментариев (кроме одного сообщения, которе перед отправкой было стерто на 1/5) и не вступать в полемику... в этой теме.. (что кстати не легко после сообщения 2006 товарищча.. )

жаль что в итоге страдают ни в чем не повинные дети =(((

и еще жаль, что многие мужчины искренне считают, что их алименты идут на побрякушки бывшим женам, а не на еду ребенку, которого помимо этого еще и одевать надо.. а з/п матери как правило не хаватает .. =(

Ни осуждать, ни защищать никто не вправе, ибо никто не знает "нюансов" ни той ни другой стороны и всей истории.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас народ любит словоблудить. :rolleyes:

Тема озаглавлена: "найти алиментщика", а не обсудить, какие мужики козлы, а бабы бляди.

ЛЮДИ, кроме Руса, здесь никто ничего не сказал по теме.

На форуме с 2005 года, но все большее и большее НЕЖЕЛАНИЕ общаться... Когда пришел, решали какие-то проблемы, делились инфой, а сейчас - сплошной СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет...

нам предлагается принять участие в поимке человека, тобишь банально сдать чувака ;)

поэтому чтоб принять данное, непростое, решение мне шибко интересно заслуживает ли он того. а также сильно интересна реакция окружающих. насколько публика готова поверить на слово и побежать делиться инфой :(

чего и вам желаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому чтоб принять данное, непростое, решение мне шибко интересно заслуживает ли он того. а также сильно интересна реакция окружающих. насколько публика готова поверить на слово и побежать делиться инфой :lol:
Разумно.

Для того, у кого данная инфа есть, я писал и повторю : встречу с б. женой и показ необходимых документов обеспечу.

Тем же, кто интересуется от безделья - мой привет и наилучшие пожелания.

Изменено пользователем Dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...