Перейти к содержанию

Обувь ТАШИ-ОРТО


Рекомендуемые сообщения

Ортопед и массажист рекомендуют ребенку обувь для дома Таши -Орто. Какие мнения у тех, чьи детки носили такие сандалики и еще вопрос: где покупаете? в наших Алфавитах буквально 2 модельки (а нужного 20-го размера так и не нашла). Куда бы за ними поехать, но так, чтобы не далеко и хоть размерный ряд был более-менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТАШИ-ОРТО понравились - они более жесткие (так что ли выразиться), т.е. заднюю часть стопы хорошо держат. А вот где их можно купить: http://www.fanshoes.ru/?dealers=1

http://www.ushki-ruchki.ru/obuv23_26.htm

Если сайтов не хватает - то в инете еще можно найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились ТАШИ-ОРТО. Для деток, у кого большой подъем тоже подойдут. Раньше покупала в "Совенке". Далековато своим ходом, но там был целый обувной отдел только ТАШИ-ОРТО.

Так что рекомендуем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fanshoes.ru/?dea

Из этого сайта поехала в Новогиреево, (там рынок закрытый) и там беру - у нее там все есть!!!

Только учтите размеры ТАШИ-ОРТО отличаются от наших российских размеров на 1,5 см, т.е. если нужен 20 размер, то берете 19 где-то так. Сама продавец Вас может еще проконсультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже носим Таши-Орто. Очень хорошая обувь. Рекомендую посмотреть её в магазине "Дочки-Сыночки", магазин находится м. Выхино, Самаркандский бульвар. К сожалению номер дома не помню. От метро, думаю, далековато минут 15 пешком, мы всегда ездим на машине. В магазине достаточно большой выбор и каждую неделю обновление размеров. Ассортимент намного лучше, чем в "Алфавите" и цены дешевле 100-200р разница с "алфавитной" ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже покупаем эту обувь, воспользуйтесь сайтом www.ushki-ruchki.ru, очень удобно

Да я весь этот сайт излазила, только нету там Таши сандаликов или босоножек 20-го размера, а туфельки не хочется. По дому целый день почти - жарко в них. Папа наш только что позвонил и сообщил, что купил в Совенке нам модельку, которая, надеюсь, подойдет. А сайт и правда, удобный. В дальнейшем будем туда обращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я весь этот сайт излазила, только нету там Таши сандаликов или босоножек 20-го размера, а туфельки не хочется. По дому целый день почти - жарко в них. Папа наш только что позвонил и сообщил, что купил в Совенке нам модельку, которая, надеюсь, подойдет. А сайт и правда, удобный. В дальнейшем будем туда обращаться :)

Ну и я как всегда в последнее время, внесу ложку дегтя во все это дело. :)

Нам тоже ортопед очень советовала Таши-Орто. Вы наверно, Оксану Алексеевну имеет ввиду, да?

По факту оказались они нам сделали вреда больше чем пользы, о чем писала в другой теме. Супинатор у них не просто большой, а Оргоменный!!. У моего сына из-за этого нога была вывернута на внешнее ребро. А я старательно выполняла рекомендации ортопеда полгода.. Потом на юге были , купила ему дешевые тряпочные тапочки и он как в них побежал счастливый. А в этих Таши еле загребал.

Потом сама О.А. когда я ей рассказала и сказала, значит вам супинатор велик, тогда подбирайте другую обувь Минимен, Реббит. И действительно, у Минименов и Реббитов - наша колодка, ребенку удобно, только их и покупаем. Берем на Совенке, там выбор лучше.

Вот на Еве Таши обсуждали - делились мнениями, почитайте:

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1577998

Так что сами смотрите, главное, чтобы ребенку было удобно ходить в обуви, чтобы он в ней ходил правильно. А уж что вам подойдет - это только мерить и гонять ребенка по магазину туда-сюда, не стесняясь. Мы так и делали по-началу.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...