Перейти к публикации
Ольга_К

Обувь ТАШИ-ОРТО

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз где такой магазин "Совенок" находится?

Имеется в виду торговый комплекс "Совенок" у метро Савеловская. Там надо ходить по павильонам, продают в нескольких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номера павильонов:

м. "Савеловская"

ТЦ "Савеловский-3"

зеленый зал, пав. №67

с 10 до 20м. "Савеловская"

8-910-406-06-49ТЦ "Совенок"

зеленая линяя, пав.Д3-7м. "Савеловская"

ТЦ "Совенок"

Павильон №46, синий зал.м. "Савеловская"

8-905-739-44-06ТЦ "Совенок"

синий зал, пав. 47,49

с 10 до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно общаюсь на тему детской ортопедической обуви с людьми, в силу профессии,случайно сейчас наткнулась на эту тему и решила написать, может кому пригодится. Раньше всегда всем советовала таши-орто(знаю, что многие ортопеды их советуют), пока сама их внимательно не рассмотрела и не появилась возможность сравнить с др обувью. В общем из того, что я видела живьем, больше всего мне нравится по ортопедическим качествам обувь Ортек. (первый раз увидела у одной моей пациентки,им посоветовал врач из хорошей больницы). Следует так же учитывать, что ортопедическая обувь бывает лечебная, а бывает профилактическая. У кого имеются патологии развития стопы, нужно брать только лечебную. Ну и вот советую всем своим Ортек, кто покупал,наблюдаю за ними длительное время,все-таки результаты лучше.Так же ортек хорош тем, что стелька(специальная жесткая ортопедическая) кому надо покупается отдельно, т.к. супинатор нужен не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ботиночки ташики, мне нравятся) и ребенку вроде тоже. Покупали на украине, случайно попались в магазине. У нас можно на СП поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки было о-образное искривление ножек. Носим обувь таши-орто, за пол года ножки полностью исправились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая девочка носила таши - орто, сейчас я их не вижу. А тогда мне очень нравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся ортопедическая обувь априори хорошая. я написала про Ортек,т.к. на мой взгляд,она лучше таши.написала для тех,кто не знает,чтобы обратили внимание на эту марку, а не для спора или для того, чтоб сказать, что таши плохая обувь. Сравниваю эти марки не как обыватель, а как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся ортопедическая обувь априори хорошая. я написала про Ортек,т.к. на мой взгляд,она лучше таши.написала для тех,кто не знает,чтобы обратили внимание на эту марку, а не для спора или для того, чтоб сказать, что таши плохая обувь. Сравниваю эти марки не как обыватель, а как специалист.

+1 Покупали и Таши-Орто и Ортопедию и Ортек. Остановились на Ортеке, т.к. она действительно лечебная, берц высокий и очень жесткий, что важно при различных нарушениях положения стопы, у нас плоско-вальгусное плоскостопие. Когда возили малыша по специалистам, то тоже рекоммендовали Ортек. Мы носим, нам очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Покупали и Таши-Орто и Ортопедию и Ортек. Остановились на Ортеке, т.к. она действительно лечебная, берц высокий и очень жесткий, что важно при различных нарушениях положения стопы, у нас плоско-вальгусное плоскостопие. Когда возили малыша по специалистам, то тоже рекоммендовали Ортек. Мы носим, нам очень нравится.

Нам с вальгусными стопами рекомендовали Таши и Ортопедию, про Ортек не слышала... а где Ортек можно посмотреть-приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам с вальгусными стопами рекомендовали Таши и Ортопедию, про Ортек не слышала... а где Ортек можно посмотреть-приобрести?

в интернете есть, а вообще у фирмы есть какие-то 2 магазина в москве, может,кто покупал напишет. с вальгусом обязательно жесткий супинатор в них купить надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...