Перейти к содержанию

Сервис по распечатки левого билета


Sevat

Рекомендуемые сообщения

ну вы блин даете ;)

а кондукторы?? а туда-обратно не делает? а проездной? :rolleyes:

Фанатичная любовь к халяве - неотъемлемая черта русского народа. Ее никакими доводами не проймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!

они борются за нравственность и справедливость в теме про сидячие места в электричках.. чтоб никто не занимал..и сами же ездят на халяву :rolleyes:

Если вы про меня, то у меня проездной. А проверила ради спортивного интереса

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатичная любовь к халяве - неотъемлемая черта русского народа.

Крошечная просьба у меня - не обобщайте, пожалуйста, в данном случае... Я - русский, который искренне презирает халяву (так случилось, следовательно - так тоже бывает ;) )

Давайте попробуем вместе перефразировать - "Фанатичная любовь к халяве - неотъемлемая черта бескультурного быдла, составляющая, увы, часть русского народа". К этому я добавил бы (основываясь, увы, на личном опыте общения) как минимум - немецкого, китайского, английского, американского, еврейского, татарского, беларусского... могу ещё продолжать... надо ли? Может быть, сойдёмся на слове "любого"? :lol:

не обижайтесь на моё занудство, ОК? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про меня, то у меня проездной. А проверила ради спортивного интереса

я про всех =)

и проездной рано или поздно закончится :rolleyes:

кстати, а как быть с бумагой? там же на обратной стороне билета, если мне не изменяет память (давно не ездила) вроде зеленые иероглефы? =)) а контролеры?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете :rolleyes:

а кондукторы?? ;)

какие кондукторы  :lol: манкуз , када последний раз кондукторов видел в топовых так сказать электричках ??? :lol:

Я - русский, который искренне презирает халяву (так случилось, следовательно - так тоже бывает :lol: )

нет РУССКИХ которые презирают халяву вопрос в размере халявы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фанатичная любовь к халяве - неотъемлемая черта бескультурного быдла, составляющая, увы, часть русского народа". :lol:

большую часть РУССКОГО народа  :lol: и далеко не бескультурного  :lol:

на топовых не езжу, извините :rolleyes:

счастливец  ;)

да я тоже часто не езжу но и не в топовых ИХ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ !!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП , кодом для билетов РЖД де-факто является ITF ("Два из пяти"). И , если честно, очень сильно удивлен, что этот сервис он-лайн появился только в 2008 году от Р.Х.

PS. Ширпотреб это все. Правильные парни считали все сами и печатали штрих-коды на Зебровских термопринтерах ..ммм.. лет 5 назад, или чуть более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем вместе перефразировать - "Фанатичная любовь к халяве - неотъемлемая черта бескультурного быдла, составляющая, увы, часть русского народа". К этому я добавил бы (основываясь, увы, на личном опыте общения) как минимум - немецкого, китайского, английского, американского, еврейского, татарского, беларусского... могу ещё продолжать... надо ли? Может быть, сойдёмся на слове "любого"? :rolleyes:

Для обсуждения такой формулировки надо прежде всего определиться со значением слова "быдло". Заодно и ответить, не является ли "бескультурное быдло" тавтологией.

Вообще интересно, что мешает РЖД открыть аналогичный сайт с оплатой билетов через СМС или кредиткой.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...