Перейти к содержанию

Сервис по распечатки левого билета


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А за такой билет уголовная ответственность ?

причем по полной.

легче быть оштрафованным. эти купоны зайчеги же чисто для выхода-входа используют, трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по полной.

легче быть оштрафованным. эти купоны зайчеги же чисто для выхода-входа используют, трусы.

и что, прям посадят? :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не посадят никого. Билет не является официальным документом !

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков - не подходит.

Максимум это :

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете уже полгода лежит супер навороченная прога RJD 2.8 оказывается...

Правда я не понял как там печатать.

Из описания проги я понял что алгоритм меняется каждый год. Так что тема актуальна токо до 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что алгоритм меняется каждый год. Так что тема актуальна токо до 1 января.

А я понял, что алгоритм меняется каждый год, но по известному алгоритму. Так что тема актуальна пока алгоритм не поменяют. Прошу прощения за тавтологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетов.нет не пашет :D всё время какой то одинаковый билет выдаёт, по нему не пройти
У вас просто глаз не наметан. Один штрих-код от другого отличить не можете. :)
А я понял, что алгоритм меняется каждый год, но по известному алгоритму.
Переставляют последовательности. Порядок перестановки определяют методом тыка. Причем он усложняется - например льготные билеты не расшифровали на этот год. Возможно в 2009 году внесут корректировки уже с учетом известности сайта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...