Перейти к содержанию

Сервис по распечатки левого билета


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А у меня не работает :). Всегда на билете одна и та же касса стоит и номер билета не изменяется (хотя все параметры указываю), хотя бар код, от даты меняется. В инструкции написано, что штрих код должен быть определенных размеров - получается как нужно, а вот у оригинального билета штрих код на 10% больше.... Где я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделывать билеты - это противозаконно, LTL. Возможно, ошибка в этом?

На декабрь у меня проездной, а потом у меня оказывается есть льгота по которой (вроде) можно месячный проездной бесплатно оформлять. Интерес к этому сервису чисто спортивный, т.к. все пишут, что работает, а у меня даже номер кассы не изменяется. Наводи на мысль, что кто-то врет :( (по доброму канеШно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает... Где я ошибаюсь?

Смотрите параметры вывода на печать. Если код масштабируется, то работать не будет.

поделывать билеты - это противозаконно, LTL. Возможно, ошибка в этом?

А кто подделывает? Это сайт сам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На декабрь у меня проездной, а потом у меня оказывается есть льгота по которой (вроде) можно месячный проездной бесплатно оформлять. Интерес к этому сервису чисто спортивный, т.к. все пишут, что работает, а у меня даже номер кассы не изменяется.
Номер кассы зашифрован в штрих-коде. Вот сам штрих-код и меняется - а все остальное ребята не парились отпечатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кассы зашифрован в штрих-коде. Вот сам штрих-код и меняется - а все остальное ребята не парились отпечатывать.

а в акробате надо без масштабирования печатать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в акробате надо без масштабирования печатать ?
да. Я распечатал с масштабом 100% - по размеру сошлось.

Но это неактуально. Алгоритм сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...