Перейти к содержанию

замечательные рабочие


Рекомендуемые сообщения

Хочу рекомендовать работника, который сейчас работает в Ольгино (у меня). Мастер отделочник широкого профиля. Имеет много завершенных ремонтов квартир с нуля. Занимается евроотделкой. Видел квартиры которые он делал, а также рекомендации других людей. Сейчас делает ремонт мне, но правда в начальном этапе. Если нужен человек на подхвате, есть мелкая работа и т.п. то милости прошу ему звонить:

8-926-153-3416 (Зовут Владимир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать строителя, (сейчас работает у меня) профессиональный маляр штукатур, помимо малярки делает и сантехнику и плитку,(в общем под ключ) все объекты которые он мне показывал сделаны хорошо(я сам в своё время ремонтами занимался) тел.8 916 815-04 26 звать Юра(напарника Саша)ребята русские-волгоградцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,25 марта 2005,11:52)
Могу порекомендовать строителя, (сейчас работает у меня) профессиональный маляр штукатур, по моему он же делал ремонт Goge, помимо малярки делает и сантехнику и плитку,(в общем под ключ) все объекты которые он мне показывал сделаны хорошо(я сам в своё время ремонтами занимался) тел.8 916 815-04 26 звать Юра(напарника Саша)ребята русские-волгоградцы

Мне маляру делали делали женщины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,25 марта 2005,15:25)
To Goga: Скиньте плз в личку координаты рабочих, которые Вам стены и потолок делали

К сожалению не могу, у меня нет их телефона, но можно поискать. Они работают не плохо, но мой Вам совет,

можно найти рабочих, которые выполняют эту же работу за эти же деньги но чуть чуть получьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,25 марта 2005,11:52]Могу порекомендовать строителя, (сейчас работает у меня) профессиональный маляр штукатур, помимо малярки делает и сантехнику и плитку,(в общем под ключ) все объекты которые он мне показывал сделаны хорошо(я сам в своё время ремонтами занимался) тел.8 916 815-04 26 звать Юра(напарника Саша)ребята русские-волгоградцы

Hamlet, приятно видеть, что тебя ремонт этих ребят устраивает, они стараются. Про Юру я писал на этом форуме в разных темах, даже ссылку на фотки с образцами ремонта давал вот здесь: http://kassv.fotoplenka.ru/album62610/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить о ремонтниках кидалах! Делаем ремонт уже около месяца, работа практически завершенна остались незначительные недоделки .И тут у наших работников начел расти опетит, первеначальная сумма в один день вдруг выросла на 20% от договоренной .Мы встали перед делемой либо послать их и рескнуть безопасостью и целостностью нашей квартиры или признать себя лохами и отдать свои кровные.Не хочю чтобы еще кто на них лохонулся поэтому сообщяю их данные. г. Железнодорожный бригада Алексея тел.: 8 905 797 80 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAS:...делают качественно, вот и нравится, по твоей ссылке я Юру и нашел, они у меня уже неделю работают, провели уже все трубы...стяжку сделали в одной комнате, стены выровняли (первичку родбантом) почти везде...проводку перетянули я доволен в общем, дёшево и сердито. а самое приятное что не евро-кавказ и не евро-таджикистан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кысь

Приди в один день, дай сколько заработал и пошли его на ХУ..., Найми других, сейчас предложения много. Ни в коем случае не давай больше оговоренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кысь,26 марта 2005,23:39)
Хочу предупредить о ремонтниках кидалах! Делаем ремонт уже около месяца, работа практически завершенна остались незначительные недоделки .И тут у наших работников начел расти опетит, первеначальная сумма в один день вдруг выросла на 20% от договоренной .Мы встали перед делемой либо послать их и рескнуть безопасостью и целостностью нашей квартиры или признать себя лохами и отдать свои кровные.Не хочю чтобы еще кто на них лохонулся поэтому сообщяю их данные. г. Железнодорожный бригада Алексея тел.: 8 905 797 80 08

Этим телефоном у меня расписанн весь подъезд, даже в лифте маркером.... вот этих ребят застаить еще наш подъездик после своих каля-маля подреставрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...